Прочие взаимоотношения
Навеяло..)) А вот интересно, современный мужчина мог бы догнать и забить мамонта?))) Как думаете? Или слабо?))))))))))))
Надо попробовать.. . Выпускайте мамонта, отбивную из него сделаю. )))
он бы его УГОВОРИЛ))))))
Ну почему слабо - нет проблем, Ольга Иванова. Я понял скрытый контекст Вашего вопроса и ответ мой будет таков : современный мужчина много потерял в физиологии по сравнению с неандертальцем, но многое приобрел в свете НТР - Научно - Технической Революции.
Юлия Цыбульская
Да...Эльдар. Но,...все-таки,...каждая женщиа ( в тайне)...мечтает видеть рядом именно того, неандертальского))))) Мужчину!)))))
по порядку приведу свои доводы) )
1) зачем гнаться за мамонтом, если в магазинах полно мяса любого?) )
2) совеременные мужчины слабы и ленивы) )
3) в слабости мужчин виновны женщины и особенно сильные женщины, а зачем мужчине быть сильным, если около него сильная женщина?
4) В СЛАБОСТИ ЖЕНЩИНЫ - ЕЕ СИЛА!
Юлия Цыбульская
Привет!
мужчины такие есть, а мамонтов нет, а жалко хотелось бы посмотреть на это зрелище.
ДАЙТЕ мне мамонта, я его приручу, будет и шерсть, и мамонтята.
да без прблем даже луну со звездами заставил е... ся
нет) ) ибо мамонтов нет))
А ну дайте мне мамонта.
Нынешнее поколение гвоздь не могут в стену забить и замок поставить, не говоря уже о мамонте
Думаю, если бы ему это было нужно, то смог. У них же это в крови.
Не думаю, не думаю.... с комплектом вредных привычек это ой как непросто! Врочем, дайте мамонта, я с удовольствием посмотрю на это шоу!
Ой, честно сказать, глубоко сомневаюсь, многие мужчины у нас как "неженки",все ложится на плечи женщин, сейчас у нас женщина может сделать больше чем мужчина, мужчины у нас нынче солидные, которые не знают что такое гвоздь забить или траву покосить, а дом построить так темболее, а проще всего им нанять работников.... которые все сделают за него...