Прочие взаимоотношения

Навеяло... А полные дамы - это кошмар всех всех современных мужчин???)))

прива, Анютк))
К=
Кристина =)))
Лучший ответ
нет их кстати очень любят)) ) прифффф Дорогая)) ) я по делам уезжала)) ) шо хотел шладкий???))))
Данил Питько
Света Литвинова да мы Гелькой тута кой-сего мутим)))
карошее))
иногда доски но такие полные зла и дерьма прости меня, так что путь уже молчат ))
Света Литвинова привет, красотка)))
По статистике 95% мужчин любят полных женщин.. . И лишь 5% - очень полных...
Не всех. Маори очень любят))) Говорят, даже жиром поливать не надо когда на костре жаришь)) )
Андревна, не задавай дурацких вопросов. Любят не за вес - за душевные качества, остальное поправимо.
По шарам... этому мужеска полу))))))))
Vova Slobodeniuc
нет, Это их комплекс. И вообще мужчины низшие существа, им нас не понять, мы только делаем вид что они главнее, на самом деле мы-главнее
Монолит ---
Наталья Гинц Пар выпустила,что тебе легче стало?
я тя умоляю... это мечта для них))
Алия Абдиева
Кошмар - это "дама" с отсутствием сердца.. .
Вот это - кошмар. КОШМАРИЩЕ!
Если же у нее есть душа - рано или поздно она станет самой прекрасной.. .

А мерить людей по внешним признакам - самая настоящая глупость настоящего времени (как женщин, так, впрочем, и мужчин).
Али Жанат
Да полные это СУПЕРЖЕНЩИНЫ.
а мне одно тако существо седни сказало, что со мной каши не сваришь - мяса маловато...
Y S
Нет! Не слушайте! Ерунда! Как говорится "На любой товар есть свой покупатель" (простите за такой пример... другой в голову не прилез)

Так что не слушайте дураков..
ну почему же.. . я знаю мужиков которым худые не нравятся.. . но должен быть предел полноте, когда это уже вред собственному здоровью
Ксюха Штеле