Прочие взаимоотношения

ДАМЫ! А вам нравятся эротические фото мужчин?

меня вот не прет как-то... смешным кажется. Мужчина хорош в живую. А картинки -для геев. Я не права?

мне больше нравятся фото женщин, хоть я и женщина. действительно мужчина лучше рядом)
Kайратбеk Aнарбаев
Лучший ответ
Света Котова вам просто мужчины не нравятся в сексуальном плане
Такие -нет!
Елена Карягина
Да педики одни фотографируются.. И глянуть не на что...
Света Котова а вы дама?
Света Котова запостите свое фото. Посмотрим, может у вас действительно есть на что посмотреть.
Кошмар.
время от времени)
такие точно НЕТ !!!
такое фото нет . но есть же очень красивые фото
Салима Бухарбаева ты проституткой не работала ни когда?)
Фотки? Нет, реал лучше. Но где он?
Любовь Мороз
Нравится, чисто поржать...)) )
Алексей *****
Света Котова это не эротические фото. Это просто юмор. Такие же точно можно найти и с женщинами
В инете и по лучше фотки есть.
Сергей Соколов
На вашей неженка какой-то. .
... как баба, ей богу!) )
Есть хорошие брутальные фотки с настоящими мачо! Такие мне нра
одни педики в основном...
Доку Данияров
Света Котова а вы давно поменяли пол и стали дамой?
фууу
нравятся картинки, почему нет ?
Алексей Зайцев
А мне нравятся! ! Но данное фото ужасно...)
мужчина должен быть брутален, слегка небрит, немного пьян...
Нет. это отвратительно выглядят как голубые
Alex White
Да вы правы, а чейто у него сиськи женские
Dasha Silich
Айна Молдахунова Если бы. У него одна сиська женская.
созерцание красивого обнаженного мужского тела доставляет эстетическое удовольствие )
Edik Machinchin
Такое фото, как в вопросе - конечно, не ахти. Есть, конечно фото, которые вызывают вопросы для кого они предназначены. Но мне, да, нравятся, если хорошее профессиональное фото с красивым мужчиной. Правда с молоденькими гламурными парнями не люблю, каким бы хорошим не было фото
Л&
Ленчик """
вообще никак... женское голое тело намного эстетичнее и эротичнее, чем мужское.... за то мужские руки на женском теле)) мммм)) ) офигенный контраст
Света Котова просто вам мужчины не нравятся
Фууу испохабили мужское население!
мне да. Часто рассматриваю в инете фото. Но фотку ты выбрала неудачную. И кстати
мужское тело ни чуть не уступает по красоте женскому, это дело вкуса. Не зря же всякие там Микеланджелы лепили статуи Давидов.
Да, нравятся))
пидоросня какаето
Александр Лекарев а вы дама? вопрос был к ЖЕНЩИНАМ. почему вы отвечаете-то?
Виктор Журавлев Пидоросня потому что) )
Я дама!
картинки все тупые
Галина *****
Для меня это не эротика, а чистой воды порнушка.
Люблю эро-фотки мужчин. Например, когда показывают фото эрекции через штаны
Флора Сарбаева Орган спрятан! _какая уж тут порнуха?
Только попки
нет, на что там смотреть??
смотря какие фото ^_^
Смотря чьи.
смотря какие фото и какие мужчины, есть у меня парочка очччччень хороших на компе
Сергей Рявкин Покажите свои фото
у него левая сиська как у меня)))) ) ) )
Ой!
Ирина Левочкина Определённо нравится любоваться на обнажённые мужские тела... НЕ похожее на ЭТО)
Фуу)
противно

Я на девушек смотреть люблю, но влюбиться не могу. А с парнями наоборот - могу влюбиться в них, но тело и вообще все в таком плане не люблю
неееееееееееееееее
Надя Бор
неа, не виду в этих фото смысла
Sergik ***
Нет.