Прочие взаимоотношения
Что нравится и что не нравится в наших мужчинах ?(просьба отвечать тем кто с ними жил )
Раскидывал носки где попало..., Попьет чай кружку не уберет..., Что нибудь прольет или что нибудь разобьет я виновата... Не может что нибудь найти тоже я виновата.... Сложные наши мужчины..., но кто говорил что с ними будет легко...
Аслан Коргулы
Ой как это все знакомо!!!!
поняла одно---жить надо с ними не в одной квартире))) приходящие-уходящие отношения самое то))) жить под одной крышей можно, но... быт убивает романтику, новизну)))) Для меня, лично, это так))))
Нравится, когда мужчина ухоженный, хороший парфюм (не важно кто он слесарь или директор и тот и другой может быть не ухожен) , когда нормально общается, не строит из себя черт знает кого. Когда он может многое сделать своими руками, несмотря на то, что может у него есть деньги все оплатить. Нравится, когда все дела не откладывает на завтра, а делает их вовремя.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ НРАВИТСЯ.
не могу сказать ничего, я с вашими мужчинами не жила)))
Надо доверять и уважать друг друга, уметь просит прощение (если не прав (а) ) , не оскорблять и тогда все будет ХОРОШО!!!
не нравиться: Я ХОЧУ ЕСТЬ!! ! И ТАК ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС! Вещи везде где только можно! Сегодня прийдут мои друзья, бедем пиво пить, ты стол накрой, убери, нет бы сказать Любимая давай я сам!!!! И так меня хватило ровно на два месяца!! ! А потом собрала его вещи и сказала А ты не хочешь пойти позаё...ть мозги своей маме! И даздраствует холостятская жизнь! Ни капли не жалею!!!