Я не знаю.. .
Я устала гадать.. .
Иногда им проще исчезнуть...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины всегда всего боятся ? Мужчинам просьба не отвечать!
прекращай феминизм
хочу и отвечаю.... чего это нам интересно бояться-то
я вот тоже задалась этим вопросом.. И спрашивала и у мужа, и у любовника, и у брата... И - в ответ - тишинаааа... Прям бесит!!!. Такое ощущение, что они всю жизнь живут как в норе, боясь высунуть голову (высказаться) , иначе им эту голову снесут нафиНг... вместе с головкой))))... Комплекс это, я считаю... Комплекс маменькиного сынка... Чтоб ЗА ТЕБЯ решили, а НЕ ТЫ... Ну это.. в психологии забыла, как называется.. А мы, как обычно: и пахарь, и мужик, и баба, и бык...)
Я ничего не боюсь, Я боюсь что умру не познав счастья ))))
Колян Зараза
Не познав меня милый , не познаешь счастья!
И не говорите, и особенно заболеть, температура 36,8 наверно муж сразу умирает у меня)))
Bv
да это не только у Вас))))..Самое главное то, что мы при 38.9 еще топчемся, готовим, детей из сада(школы) забираем...А он 36.8 лежит на последнем вздохе под одеяльцем..сопит..в две дырки))))
а теперь вот отвечу, ты или с лошарами трешься или тебя игнорят жесткие мужчины, поэтому ты и злишься
Колян Зараза
Смеюсь... не угадал ! Скорее наоборот , устала от вашего внимания ))
у них такое называется "осторожностью"...и чем старше тем больше опасений и настороженности
Потому что мужчина - должен быть всегда самодостаточный человеком и абсолютно сильным. А дать слабинку, знать быть слабым! Вот и боятся всего, что может их сломить!
Я боюсь ответить на этот вопрос... .
А почему мужчинам не отвечать?? ? Боишься, что переубеждать в обратном начнут? :)))