Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, не умеют отвечать по существу?)... На любой вопрос, одни ответы"да вы сами женщины такие"..и т. д+++

Почему не можитп ответить прямо, на вопрос... а перпводитп стрелки на женщин?)
Вопрос про мужчин... причём тут "сами вы такие"?)
Это говорит о том, что нечего ответить... ибо утверждения мои верные, относительно но вас)
Неудобно с телефончика писать. да?) Аля))
привет)
Vladimir Bogdan
Лучший ответ
Надежда Туринцева Ой, не говори)))))
Особенно если пишешь на ходу))... Привет)))
Какая непосредственная детская наивность! Мужчине всегда есть что ответить, просто обижать и матом выражаться не хочется!
Лиза Пронькина
Надежда Туринцева Как раз получается раобпот)
почему же умеем, на прямой вопрос мы обычно отвечаем прямо... если нет, то вам просто не повезло, но не стоит всех судить по одному, это же ваш выбор, вы сами его выбрали, так почему вопрос с других

я так... образно говоря
Надежда Туринцева Был вопрос... что может дать женщине, мужчина с маленькой зарплатой?
Какие ответы?))
Ни одного ответа, ни одного)... только, а вам только деньги нужны и т. д
Не замечала такой
Alexander Schenchnecht
Очередной бред!
Diman G
на себя посмотри
Вообще не верно ваше суждение . Поясню под одну расческу не гребут все женщин/девушек и т. д . И второе все зависит от того как поставлен вопрос .
Эрика Циглер
" Что может дать женщине... мужчина с маленькой зарплатой?))... Кроме мышиной возни под одеялом, которую они называют сексом) "

Встречный вопрос, а что может дать баба мужчине, кроме своей вонючей дырки? Большинство мужчин работают и зарабатывают бабки больше, чем бабы.
Если ты живёшь по принципам рыночных отношений "Дать-взять" то тебе мужчина с зп 250 тыщ в мес. тоже ничего не даст, просто потому, что это его заработанные деньги, а ты всего лишь можешь претендовать на его комфорт, который он себе купил на заработанные деньги, ибо я уверен, что вклада с твоей стороны не будет, либо он настолько минимален, что лучше вообще не размениваться на отношения с такими бабами, как ты!
Надежда Туринцева Задай это в своём вопросе, если интересно
А на вопрос радо отвечать пртсуществу... а не вопросом на вопрос
Мужчины не признают своей вины. И не любят отвечать на глупые вопросы ))
каков вопрос - таков ответ
Родион Cthuttdbx
у молодежи только одно на уме - погода хорошая - пьянки - гулянки - кекс - вот и все больше они ничего знать не хотят и не задумываются о будущем
Натусик С
Они вообще ничего не умеют
Emine Salmanova