Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не умеют любить, в отличии от нас, женщин?)

У мужчин любовь физическая, у женщин духовная, то-есть разная, потому женщинам кажется, что у мужчин любви нет и они не умеют любить.... но любовь есть, только физическая...
Elena Sargsyan
Лучший ответ
Хрень какая... даже народом было подмечено: "Если мужчина готов на всё, ради женщины, значит -- он её любит. Если женщина готова на всё, ради мужчины, значит -- она его родила. "
Утвердительный вопрос. Чисто женская позиция.)
Женщины умеют любить -не говори глупости женщина любит удовольствия которые ей даёт мужчина .
Сергей Нышпорский Ой, нет, лично для меня это не главное, для меня главное, чтобы мужчина не изменял – это и есть док-во любви.
так и женщины не все умеют
Юра Малахов
Зря вы так думаете!!! Просто понятия любви у мужчин и женщин разные!!! Каждый любит по своему!!!
ой-ой-ой, любить они вишь умеют )))
Bumerang Buma
Наверно ты в слово любить вкладываешь какой-то свой смысл, чисто тебе удобный и комфортный
Юлия Шрейдер
Вроде умеют - здесь читала. На практике жизни - солидарна, не умеют. Вроде бы и кажется, что один любит, а потом начинаешь думать, а почему не назначает встречу, почему только интернет-общение, и уже начинаешь сомневаться во всем, во всех чувствах, которые, возможно, себе и придумала.
Это вам так кажется, женщины)
Сергей Нышпорский Мне не кажется)
Главное, чтобы и мужчина и женщина не изменяли друг другу – это главное.
Значит тебе не попадались те которые могут любить а в наше время девушки не умеют любить одни шкуры
Захар Молоканов ну нё надo oбoщать...
Гениальный ответ. ПОТАМУ ЧТО!!!
всё oни умёют, тoк нё правильнo
Valentina Benko
Надо смотреть на эту ситуацию не женскими глазами, а глазами семейного психолога))
Понимаете, у мужчин своя логика, свой тип мышления, эмоции, у женщин свои тараканы. Просто женщина создана для семьи, для детей, для поддержки домашнего очага, а мужики созданы для карьеры, они добытчики. И вообще мужчины на то и мужчины, а не бабы, чтобы показывать свои чувства.