Прочие взаимоотношения
почему мужчины не умеют быть галантными, с теми кого любят - неужели воспитание не позволяет?
Еще как умеют. Если это мужчины. А не быдло подзаборное.
Вы бабы много хотите, тебе не кажется? вы работать не хотите, денег вам давай, шмотки давай и т. д. теперь тут еще галантность подавай... а сами то на что то способна? или только требовать можете? никто ничем вам не обязан.
Это неправда! Значит Вы не встречали таких мужчин.
Это, совершенно не зачем, кто ей еще пендаль даст?!

Александр Пескелиди
вот это мощно )))
Когда чересчур галантно с вами обращаешься - вы уходите к мерзавцу. Поэтому слушать вас в этом вопросе - себе дороже. Все полезно в меру. Если расслабилась и нихрена не делает (не готовит, делает маникюр, только требует и выпендривается) - то можно и пропесочить такую )))Мы сами и отцы и умеем вас неплохо воспитывать. Недовоспитанных женщин тоже хватает.

КОНЭШНО... Ведь в школе о достоинстве человека НИ--НИ.
Галантные тока в кино и книжных романах а в реале шлепка па жопе и за валасы ф спальню ыыы! : )))
да... все мы родом из детства....
Все уже придумано до нас, мужчинами с прошлых времен! Мы пожимаем плоды!
и как тяжко с этими бревнами, любую причину выдумают лишь бы пошланговать, вообще то пора государству им просто ставить штампик в паспорте, и тогда они от нас со своими причудами отстанут, они типа того замужем якобы
инстинкт размножения мешает
Что для вас галантность? Как она проявляется
Натали Тимошевская
Галантность... это просто быть ЧЕЛОВЕКОМ с хорошим воспитанием, А НЕ ХАМОМ ИЗ МАРШРУТКИ_ТРАМВАЯ и не быдло-человеком, которому оскорбить женщину - пару пустяков - он же ХОМОСАПИЕНС с членом и яйцами между ног
Шырай Муканова
Вас все оскорбляют ваще фсе? О_о