Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не умеют говорить о любви?;))

Al Timohin
Да неужели? А я всегда считал наоборот. Кто посвящает любимым лирические стихи и песни? Кто пишет оперы, сонаты, симфонии? Мне кажется, что все лучшее, что существует в искусстве, было написано мужчинами во имя женщин. А что женщины посвятили мужчинам, помимо томных вздохов и единственного слова "да", которое некоторые мужчины ждут годами? Вы способны мне ответить на такой простой вопрос?
Серикгуль Омарбекова
Лучший ответ
Al Timohin Продолжение рода.
Люблю Любить Любовь)
Карим .
а молодежь сейчас ваапче не умеет разговаривать)) )
А что о ней говорить, ей занимаЦа надо.
если выучил 3 фразы:
1.Мне с тобой хорошо.. .
2.Я хочу быть с тобой. .
3.Ты-самая красивая, моя девочка... я люблю тебя... .
...он--Король)
Не кому.. . нет сейчас таких женщин которой захочется это сказать красиво
Тетяна Буграк
Любящие говорят мыслями, нелюбящие - словами
Makcem93@yahoo.com Sachdeva
потому что главная голова в низу. А она не умеет говорить.. .
Arman Poshtaev
потому что это бессмысленная байда. но вообще нет, умеют.
Видно тебе такие мужчины доставались
Раскрылся-проиграл.
У женщин спорт интерес к любви сильнее чем у мужчины.
Пока она его добивается она с ним.
Как только он покорён она ищет другого.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) Кто сказал? )))
...?????... ....
* о любви красиво способен говорить только мужчина, женщина и слов так не найдет. ну если только узкого то "слямзит" из мужчин. *
не нужно упоминать имя Господа всуе
Владимир Урсу
Мы стесняемся :3
если он не говорит, значит не любит