Грудь ласкает знач, один вгрызается, что орать охота, другой лобызает едва что ничерта не чувствуешь.
Дальше куни, та-же песня что и с грудью, один клитор чуть ли не до крови прогрызет, третий елозит что ваще не понятно есть ли он там, второй ваще не знает че такое клитор...
Дальше руки которые не для скуки, пошурудел по жопе и полез в трусы.. И че? Ласкать не умеешь че туда лезть?
Учить безполезно, они так увлечены собственными ощущениями....
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не умеют ласкать и возбуждать женщин? Обленились или правда неумехи?
То неправильные мужчины просто))
Привет)
Лера Хронина
Привет!!!
Это лишнее...

Я умею.
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
умеют, умеют... тебе походу одни дубки попадались или импотЭнты))
Это не про меня (смеюсь).
а ты для чего учи своего муженька к разуму
И тут я понял, какой идеальный.)
Главное ведь вам доставить удовольствие.
ах ха поржал, все они умеют и сексом заниматься умеют, прекрати встречаться с теми кто пьет пиво, найди нормально а не эгоиста ,
именно твой мужчина... нет, не так, ТВОЙ МУЖЧИНА, будет тебя возбуждать и доводить до оргазма без всяких предварительных ласк. ты от одного только о нём воспоминания будешь ощущать истому. а от близости с ним будешь таять от него как воск свечи от огня... но это всё только при условии наличия в тебе целомудрия. а ты, просто пресытившаяся мужчинами б...
Лера Хронина
Ну, допустим так и было... Блабла, истома, таю как пресловутая свеча, это все лирика и красиво... Но, чисто физиологически хоца качественных ласк)))
Одна красива - глаз не отвести,
другая умная - хоть сразу в челенкоры,
но вот беда, хотят всё для себя,
а мужику лишь рабские оковы
другая умная - хоть сразу в челенкоры,
но вот беда, хотят всё для себя,
а мужику лишь рабские оковы
Для этого ты сама должна познать свое тело, если ты себя толком не знаешь как другие тебя узнают ??
А ну да шанс один из миллиона есть найти идеального партнёра .
Но если хочешь удовольствие от секса, то без любви не будет толку .
Попробуй делать это с любимым .
Потому что не милы тебе те мужчины, не встает на них, тебя один вид должен заводить и запах!
Живёшь колотишься ебё.ь торопишься!
а ты что ..сама сказать не можешь как хочешь?.. а будешь выпердриваться ваапче без секса останешься
Лера Хронина
Вы читайте вопрос до конца. И с чего взяли что это обо мне?
Сделай ему конструктивное замечание по факту выполненных работ... Если подрядчик не хочет исправляться, отказывайся от его услуг...
Порнухи насмотрелись и зажрались.
Лера Хронина
И не ковори, думают, что она такая вся увидела его голый торс и вся потекла
Значит тебя изначально привлекают эгоистичные мужчины и ты спишь только с ними.
фу ты еще после всех хочешь чтоб кто то тебя ласкал что ли