Прочие взаимоотношения
Меня интересует... Почему все меньше мужчин которые умеют красиво ухаживать за женщинами? Вымирают, как динозавры?

потому что все меньше женщин за которыми хочется ухаживать
не все рождаются.. с хорошим и гибким языком)
Потому что все больше женщин за которыми не надо ухаживать, достаточно просто купить....
тебе красивый уход нужен? палиролью натереть?
Aidana... )))
С эффектом антимоль)))))
Алихан Амиров
Она уже красиво развелась, в анкете так написано - "в разводе "
А меня не интересует))
а нету больше ратных дел и Ассоли нетуууу, нет любви как финский нож поражавшей братцыыыы
видимо поэтому)
Потому что "красиво" ухаживать всё дороже стОит.
Шоколадный помидор в точку сказал .
За ненадобностью женщинам переквалифицируются в охранников дивана)))
сейчас другие ухаживания пора снимать розовые очки
Aidana... )))
Они у меня встроенные ))) Доброго вечера!)
смысл ухаживать за теми кто принимает все ухаживания и все время мечется меж двух огней. Их больше хочется пристрелить от отвращения))))))))))))
они просто ленятся)... но если ему надо будет.... он тебе и серенады споёт и на воздушном шаре покатает))
Aidana... )))
И через 60 лет замуж позовет)))))))))
они вымирают вслед за женственными женщинами т. к. за хабалками уход не нужен
Aidana... )))
Согласна с вами!
нээ. уже давно женаты и имеют любовниц
При капитализме все вымирают. И красивые мужчины, и женщины.
Мне когда-то сказали, что романтизмъ мой ни к чему, что нужно быть сухарём и реалистом (=капиталистом).
Но всё же мне снится по ночам: https://www.youtube.com/watch?v=WonMZmnFWlo
Им это и не нужно, потому что большинство женщин все устраивает.
Вот почему. Матриархат.

А красиво это как?
НЕЕЕ! просто бабы дохера жадные стали ( ГЕЙРОПА это уже хавает по полной) им всё больше и больше надо . забыли своё место . мужики ещё помнят а бабы совсем рамсы спутали...
Они просто смотрят на скромных девушек. А так мало сейчас... Поэтому они одиноки
я живой)

опять борщ пересоленный будет у этой женщины))))))))))))))))))))) выше свой носик! Хватит грустить иначе я прыгну сейчас на одной ноге прыгну и ничего от этого не будет, но ты заставляешь меня делать идиотские поступки))).
Aidana... )))
Пересадивают, когда влюбляются))))))
Куда ты прыгать то собрался??? Будешь потом в травматологии лежать, а мне с апельсинами к тебе ходи)))))
как мамонты
геноцид