Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не умеют красиво ухаживать. Как в старину. С серенадами под балконом?
умеют) как только влюблённые не оригинальничают) прост эт мимо вас проходит)
Надежда Мусиенко
Когда протрезвеют)
Нелля Касымова
абсолютно точно!!
Попробовал тут было с серенадой под окном : собаки в округе завыли, как при покойнике, а соседи водой с балкона облили. :о)
какая старина, какие балконы, люди жили в основном в 1 этажных домиках, либо вообще землянках, я тоже люблю почитать, но не путаю фантазию автора с историей
Умеют... но ночуют в сизо
Ещё как умеют! )
Ага, 15 этаж да, а я петь буду.
У нас эмансипация, феминизм, женщины боролись за равенство, стали на равных с мужчинами, какие еще могут быть серенады, какие ухаживания....
потому что неко живут на 20-25 этажа, попробуйте спойте
ну так раньше если женщину выбрал то она уже никуда от тебя не уйдет, это надо было быть тем еще козлом, а сейчас что не так и всё, так что какой смысл мучится
здания высокие теперь строят, нужно звук. усилители ставить чтобы пропеть до 20-30-40-50 этажа))))
И пулями в бошку
Почему женщины не умеют красиво себя вести?
Быть верной мужу, и не спорить с ним?
обольют или обоссут .
А достойна ли ты серенад?
Умеют, виртуально)
А серенады под балконом это очень красиво?
потому-что женщины стали доступнее.
Так не только не оцените, сударыня, но чего доброго и в путь дорожку дальнюю отправить посмеете.
Отвыкли вы от красивых ухаживаний, да и романтизм вам уже претит. Чуть что, тут же заикаетесь о коне железном породистых мастей, да о хоромах царских, что на Рублевке возвышаются.
потому что они теперь сами ждут чтобы за ними ухаживали
Потому что женщины не умеют красиво себя вести как в старину)