Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают, что женщина ухаживает за собой ради их внимания? Неужели человек такое безвольное существо и
чувство прекрасного у него нет, а только навязанная необходимость извне?
А кто им внушает эту меру прекрасного?)) согласен, такое есть, но если бы дело было только в культурном и творческом аспекте, то люди не делали упор на выделение вторичных признаков, так как это сколько не красиво, а именно желанно.
Но конечно есть и те, которые не поддаются внушению моды сексуальности и делают свое видение прекрасного в теле на своем взгляде (тату, чистое лицо без бровей или вовсе лысые татуированные на всю голову)) для кого то и это прекрасное.
Никогда так не думал! Я женщин всегда уважал, любил, и ценил их внимание!
Не стоит обращать внимание на то и тех, кто этого внимания не достоин, ибо это низко и не достойно Леди!) Пусть этим занимаются те, кто и так рожден был ползать)
да было у тебя уже про одежду то-же самое, да ты права на 70%
>Неужели человек такое безвольное существо
ну что за обидки-то, а никто не думает ничего в большинстве, все мыслят шаблонами и стереотипами, нафига кому заморачиваться....
Ёж - гордая птица: пока не пнёшь - не полетит.
Анастасия Белая
Хех
а ты сама то как думаешь?
Анастасия Белая
Наивно думают, что они центр мирозданья.
Вообще-то так оно и есть. Если брать уход в плане пищи и здоровья, чтобы не воняло от тела, то нет. А вот прическа, красивая одежда.... может женщина сама этого не осознает, но она хочет быть сексуально привлекательной. Девушка легко может оценить другую девушку насколько она сексуальна и себя она тоже оценивает по этим же критериям.
А зачем стараться выглядеть сексуально если не хочешь заниматься сексом? Может сознательно она и думает, что для себя, но реально для привлечения парней.
Анастасия Белая
Красота только в сексуальной плоскости по вашему?
Рони
женщины делают то что диктует им мода
Нет ничего прекрасного в том что бы уродовать своё лицо! Особенно если у вас нет вкуса.
Делать что то только ради высокого чувства....
Почти никто ничего и не делает, кроме людей икусства)
Которым пофиг на то накрасились или нет.
для них главное передать идею и то что у них на душе.
А не мазюкать себя всяким г-ном) А у женщин очень редко есть душа поэтому почти все художники мужчины) И только они и могут воплощать высокие мысли и переживания вне слов)
Анастасия Белая
А я не реализованный художник... Мне все учителя говорили, но то я была очень мала для того чтобы ездить в худ школу, то банально денег не было, то выросла и учиться с малявками не комильфо. :(( Так что вкус у меня есть и мне его считай более некуда девать!
Внешний вид для внешних. Не врите самим себе)
Анастасия Белая
Никто не врет. Не замечал как женщины любят зеркала? :)