почему, если инициатор прекращения отношений не он - он плюет в спину? старается исподтишка уколоть,
унизить?
Может быть....я слишком уж громко называю таких Мужчинами? Но ведь достойный Мужчина и крест свой
должен нести достойно....
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не умеют расставаться по-доброму? (вн)
да ты громко называеш!! ! мужик простит или будет держать в нутри пока не угаснет!!!
Как правило, этому, как раз, больше подвержены женщины: ) Такая тетка - зрелище малоприятное, если даже не омерзительное: ) Так что мужчины, по сравнению с фантазиями и изощреностями женщин в этом вопросе, просто мальчики-колокольчики:)
отлично сказанно.... поддерживаю. . но не умеют они по человечески увы
Сразу крест ,,,еще не понятно кому больше повезло
А при чем тут пол. . бабы еще похуже, уж поверь...)) )
А уж женщины как по доброму расстаются, если инициаторы не они.... не в сказке сказать, не пером описать...
как и достойная женщина
Достойные люди редко разбегаются
понять можно. . кайф ломается. . эмоции. . )) тоже происходит почти со всеми. . но согласен нужно чтить законы )
типа женщины не такие
да никто расставаться не умеет... всегда обиженные найдутся)))))))
Вы его сами выбирали когда выходили замуж. Подобное притягивает подобное
Не надо всех мужчин под одну гребёнку.. . Если попался один такой м... к, то это не значит, что все такие.
Не х.. й разводить. после отношений с вами мужику ещё и крест нести. одному видно тяжело.
Любому человеку трудно принять уход партнера. Да еще если к другому. Ты ушла. У тебя все нормально. На горизонте новая жизнь. А у него руины и обида. Не обязательно на тебя. Просто на то что так случилось. Так что по доброму не всегда получается!:))
крест свой несёт каждый сам. какие были отношения так и расходятся оба виноваты.