Прочие взаимоотношения
Почему некоторые взрослые мужчины даже не пытаются ухаживать за женщинами?
Никуда не приглашают.. . Если только к себе с ночевкой)) ) Подарков не дарят, ласковых слов не говорят.. . Но тем не менее без женского внимания не остаются.. . Почему с такими личностями женщины перестают себя уважать???
им это не нужно
Наверное, стеснены в средствах, а те у кого "куры не клюют" боятся, посмотрите фильм "Елена", жуть!
Зажрались )))
надоело. --результат всегда один
сами, девочки, сами.
А вы - бабы, пардон, в ЭТОМ сами и виноваты: если бы не развелОсь таких женщин несметное количество, согласных на ВСЁ, только бы запрыгнуть в койку, так и мужики-ухажёры вели бы себя ИНАЧЕ!
может устали
чёго я ухажер еще тот !
Не все же женщины меняют эмоции на мат. ценности. ))
Ок . Живи со своим самоуважением и дальше. Если тебе так веселее .
Кто против ?
А зачем вам все эти ухаживания? Цель же собственно одна у М и Ж
это проблема связана с прошлыми жизнями. вероятно женщина в прошлых жизнях когда она была в материальном теле мужчины тоже не сильно баловала женщин, вот сейчас это все ей прилетело обратно когда душа получила в этой жизни тело женщины) и в то же время другие женщины без труда получают любящего верного мужчину, материальный достаток и хороших детей, судьба связана с благочестием - от того какие хорошие или плохие поступки совершила душа в прошлых и этой жизни. веды утверждают, что настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.
Просто не интересно.
Если Люба не любит, Катя не катит, то есть Даша, которая всегда молодец.
Значит ведет себя плохо . Начинаешь за вами ухаживать, так вы сразу охреневать начинаете. Я вот посмотрел фильм "Порнографическая связь " вот там все как надо описано .
Потому что "устали от жизни".
Вы бабы просто охреневаете . Была девушка, делал ей подарки, телефон там, планшет, бабки на красивое дорогое платье и тд . А через год услышал - ты плохой, за мной не ухаживаешь . Еще через год позвонила и попросила помощи, я конечно послал её к её ебарю . А оказалось, что он стандартный пиздобол и любитель побухать, а по жизни проку ноль .
Мало зарабатывают, да еще и жадные, поэтому и не ухаживают. Им жалко денег на цветы, не говоря о том, чтобы что-то подарить))
Может им это надоело, а может они всегда такими были и в молодости.
мы сами мужиков избаловали, все на блюдечке, на блюдечке, а потом удивляемся - почему они такие ленивые...