это наивные женщины считают, что кто-то придет - и им розетку сделает, кран починит, чтобы не тек, полочку над диваном приладит, пробитое колесо на машине поменяет ...
и того не ведают дурашки, что мужиков не будет - и НИКТО не придет....
а борщ, между прочим, я себе и сам сварить могу. как и пельмени. или картошки поджарить....
*показал Юське язык*
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые современные мужчины до сих пор считают, что женщина не может выжить одна? )
Женщины конечно разные бывают..
у нас на работе были такие интересные... экземпляры!!! женского пола.... *я грит бех Х? Я, как без рук))) ну это так.. посмеяться)))
И всё больше и больше женщин доказывают, что это не так)
привет, потому что эти самые Мужчины боятся оставаться одни, вот и распускают слух.
Потому что признать это, всё равно что признать свою мужскую ненадобность.
Юра Краско
С чего бы вдруг, может и хочет это разное
вот и меняй сама колесо, когда проткнешь, на своей бэхе)
мужчины не считают, мужчины знают.
Может, может, пусть живет и радуется .
а чо может чтоль... для души то хочется.. не подстилка же она подзаборная
Выжить то может, но что за жизнь это будет (((
Выжить - легко. Но есть одно чувство, которое может дать только мужчина.
Не так давно про эксперимент слышал, отдельно мужиков на остров выбросили отдельно баб.
Мужики устраиваться начали, отрядили группу на постройку шалаша, охоту итд...
Бабы же по отдельности себе шалашиков накидали и перессорились кому за добычей идти, готовить...
В итоге через недельку эксперимент остановили, так как дело уже шло к физическим недомоганиям.
Война полов)))
так живут одни с ребенком куча женщин и пусть. в вк много статусов таких. таких мужчин нет которые так считают
Наоборот мужчины не могут выжить один. Например мужчины рано уходят из жизни, это потму что питаются женской энергией, от секса получают удовольствие. Мужчины паразиты. А женщины просто обычные люди. И они могут до конца жизни одна проводит время.
так баб думаю больше считают чем парней судя по их интересам что их интересуют только шмотки и макияж и дом 2