Прочие взаимоотношения
Почему мужчины до сих пор скатываются до банального: "Я мужчина, и значит, по определению всегда прав! "? )
потому что не могут придумать серьезный аргумент в свою пользу))
Чтоб вам жизнь медом не казалась.
Кстати, Алексей Баталов, чьими устами его герой из "Москва слезам не верит" говорит подобную фразу, своего Гошу не любит
Давно такого не слышала!))
Да неее, не так. Я мужчина, моё слово - закон, вот так правильно)
По той-же причине женщины скатываются до аргументов из категории "яжеженщина".
а женщины... я женщины а значит ты должен мне?)!
Я мужчина и по определению (женщин) всегда должен! - так вернее))))
Все ?
Не много найдется людей... которые способны любить без всякого поощрения..
наверно по той же причине, по которой некоторые женщины считают так: "я женщина и мне можно все! "
Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечём ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!
Валерий Брюсов
Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечём ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!
Валерий Брюсов
Ну, если совсем кратко: потому, что ты - дура недоразвитая. Иначе бы - не задавала глупых вопросов.

не доводи их до такого скатывания
Ну и что? Я всегда прав и решаю тоже я когда не прав, согласны вы с этим или нет мне нет дела.
Я всегда прав.
нет потребности беречь отношения
я у тебя права не забирал)
ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА И ПРАВ!!! ЧТО НЕ ЯСНО!?!?