Прочие взаимоотношения

Если женщин больше,чем мужчин,то почему а до сих пор ОДИНОК?

Юра Павленко
А ты не думал, сколько вообще одиноких мужчин и женщин? И почему они до сих пор друг друга не нашли?
Ejesh Arsaryyewa
Лучший ответ
твоя половинка в другом городе
возможно характер не сахар. Может запросы не корректные. А может так проще жить, слишком ленив, чтоб искать, ухаживать, добиваться
А, зачем ему жениться, если у него имеется "гарем" из одиноких женщин? ! Видно никого обидеть не хочет....))
значит душа не легла пока. у каждого свое время.
Не встретилась та, единственная...
Alisochka Krivtsova
Пошевелись пожалуйста как нибудь. Пойми чего хочешь от женщины. И не обманывай сам себя.
Вл
Владислава
Количество женщин тут не причем, скорее всего вы просто не проявляете инициативу либо проявляете ее не к тем кому нужен брак с вами или любовные отношения...
В 80-летнем возрасте на 1 мужчину приходится 4 женщины. Но уже поздно
Mihai Beicu
Еще не встретилась та девушка. Любовь-это химия плюс социальная сторона. первоначально любовь была только химией, то есть человек встречает того, кто близок ему по генному составу.. . тоесть наиболие подходящий для воспроизведения потомства. Не слишком похожие (брат плюс сестра) не слишком разные. характер гармонов проявляется во внешности.. . глаза (которые дают сигналы) нос, уши.. . фигура.. . порой ты знаешь к примеру, что идеал - 90:60:90..да, тебе нравится, красивая. . но не любишь, не подходит она тебе.. . а вот 120 на 120 на 120...))))) шучу) ) и вот в такую и влюбляешься) ) а затем, так как мир ушел очень далеко, человеческая мысль обрела значимую силу.. . любовь приобрела и социальный характер. . воспитание, моральные ценности, поведение.... вот я тоже понять не могу, вроде нормальная.. . почти воспитанная)) ) почему мне одни хамы и уроды нравятся?))))) а потом мучаюсь с ними) ) но если расстаюсь.. . значит все рано не мое) свое не пропадет)