Прочие взаимоотношения

как понять и объяснить что мужчина в 35 лет до сих пор живет с родителями?

и его это устраивает. не женат и не был .детей нет
не готов брать на тебя ответственность, не приспособлен к быту и проблемы в сексуальной сфере.
Анечка Нифонтова
Лучший ответ
и хорошо ему! зачем головная боль и проблема?
Алина Валюк
ды ахринеть.. . мы ведь не в роиссе живём.. . тут мульён возможностей жить не с родителями.. . да что там.. . у каждого дом на майамях
Хорошо ему: мама обслуживает в быту, никого содержать не надо, соплей-какашек, дневников-тетрадок нет, встречается для своего удовольствия, поди.. . Что сказать? Повезло с родителями.
Ну и что, я знаю сорокалетнего и тоже с мамой живет, женат не был, детей терпеть не может
И в чем проблема? Живет человек так, как ему удобно.
Я намерен всегда жить с мамой. Кто ж кроме меня о ней позаботится? А жене если не нравится пущай идет туда где ей по душе
я с мужиком на работе работаю ему за 50... и ниче.. . с маман все еще живет. И мать его баб тихо ненавидит. Таким людям сожалеть надо! Я вот только в 27 от родительского гнезда отвертелся.
Его всё устраивает. Увы, есть такие в наше время.. .
Зачем он будет напрягаться? Завоёвывать, стремиться прокормить семью, быть кому-то чем-то обязанным и находиться всегда в ответственности за то или другое действие.
Так намного проще и легче быть вечным ребёнком.
Ирина Дубинина
а вас это так беспокоит?) замуж на нем хотите?
Данил Зернов ну как бы да) я с ними живу))) просто удивляет чем человек всю жинзь думал..где семью собирается строить...уточню квартирка ну очень маленькая и неуютная
Данил Зернов да какая страсть нафик, нам жить негде..
никак это ДИАГНОЗЗЗЗЗЗЗЗ
Ларик Лар
Ситуации разные бывают для меня это не понятно
Лена Иванова
боиться ответственности. привык что все за него решат
| Полиночkа |
Понимаешь ЭТО РОССИЯ, на среднюю статистическую з/п квартиру или даже комнату не реально купить, только если ипотека но врят ли нормальный человек живя в РОССИИ захочет такую головную боль, вот он и смирился с этим.
Асия
я такого тоже знаю заочно. 54 года, живет с мамой, женат не был., висит на сайтах знакомств. Там он фотки с гитарами, за роялем выставляет. Пишет о себе: "Романтик, музыкант.... "Как-то мне как начал писать бред о своих сексуальных фантазиях с гомосексуальнгым уклоном, так я от такой романтики офигела. Если бы женат был, наверное таким бы не был:)
Александр Макрецов так разрулите ситуацию..берите инициативку в свои ручки..и сделайте на одного холостяка-маменькиного сынка меньше..
ну есть такие люди... по разному называют их) ) вот актер такой был... Пороховщиков, Жванецкий....
Ну и что в этом такого, не у каждого есть возможность снимать квартиру, а темболее купить!
Дмитрий