Прочие взаимоотношения

Ты до сих пор живешь в квартире родителей? Не стыдно? :3

Роман Парняков
Нет в своей
Artur Shaukenov
Лучший ответ
Kairat . насосала или подарили?
,,,,Нетъ !!
это мой брат там живёт и не хочет меняться ...отдать мою долю..
Дед дом строил - не стыдно... Моей же маме не стыдно было жить всю жизнь...
У меня даже сын ходит в школу, в которую ходила моя мама с первого класса, и я...
Елена Савченко
Нет, в частном доме, где и родители, и я.
Совершенно не стыдно, что я помогаю родителям, а не забыл про них.

Пусть будет стыдно тем, кто сбежал из дома, чтоб на съёмную квартиру всяких девок приводить!
С какой целью интересуешься ?
Иван Лях
Стыдно у кого видно.
Saule Bazaralina
это россия
неа в 18выставили за дверь. но я ж гадость такая.. все равно с чемоданами ночью возвращалась.. хоть на недельку.. пока не пойму.. дзе пилять мой дом то?
Смайл Фокс
давай я к тебе перееду будет не стыдно
меня в 17 лет из дома выгнали. а так бы конечно жил и стыдно бы не было)
Я жил в Эльфехельйме, но я сбежал. Но по некоторыми обстоятельства я возвращаюсь (((
Ну давай к тебе перееду
Роман Парняков Может вас еще прописать?)
Квартирный вопрос портит многих людей. (
Евгений Л
Нет не стыдно я не собираюсь переезжать еще минимум 5 лет а то до школы дольше идти
Эля Рощина
НЕт можем переехать в твою
Анна Сенникова ...я то высру твои нападки, но.... учти, что тебе с этим жить заСССРанка!

Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Ну а Хёрли делать
живу в своей квартире
Есть не много. Уже пол года как исполнилось 18. Надо что-то придумывать, чтоб начать зарабатывать достаточно и переезжать...
Resul Ballyev