Прочие взаимоотношения
Расскажите свои возможно нелепые, странные истории из колледжа, вуза за которые вас до сих пор стыдно, или же забавно.
Ничего такого примечательного не было, чтоб вспомнить.
Да уже почти и не помню ничего, давно это было...
В техникуме подрабатывала осветителем сцены на мероприятиях... И вот стали студенты готовиться к Новому году... Решили они замутить какой-нибудь смешной спектакль в классическом ретро стиле... Кто-то быстренько наваял сценарий Рождественских посиделок в графском поместье, и они начали репетировать. Я же занялась подготовкой освещения с одним из преподавателей... тянули провода, монтировали софиты, крутили гайки, проверяли розетки... В спектакле была такая сценка:... гости сидят в гостиной при свечах, вечер, входит дворецкий и объявляет, что вот-вот наступит время рождества, и графиня подскакивает с места, проходит среди гостей, и говорит "всем чаю!"... И вот они репетируют на сцене... Внизу, рядом со сценой мы с преподавателем сидим со своими софитами, проводами и прочим оборудованием... И в тот момент, когда графиня должна была сказать "всем чаю!", я откуда-то снизу громко говорила "всем ЯДУ!"... И так продолжалось каждый раз, когда репетиция доходила до этой сцены. И каждый раз они цыкали и шипели на меня, чтобы я не мешала! И вот наступил день спектакля... Студенты играли на сцене свои сценки, и когда дело дошло до этой сцены, где входит дворецкий, студентка-графиня, громко смеясь, внезапно сказала "Всем ЯДУ !!!" И тут наступила тишина... Не растерялся только парень, который играл дворецкого... Он поднял вверх указательный палец, и многозначительно сказал "Господа! Пожалуй, лучше чаю!", девушка-графиня засуетилась на сцене, и сказала "Ну если вы настаиваете, тогда, конечно, лучше чаю!". Студенты-гости поняли, что нужно как-то вывозить, повскакали со своих стульев, начали ходить по сцене, и говорить "какая весёлая шутка вышла!", "ну конечно же чаю!", "принесите нам чай!", "с сахаром", "и со сливками", "несите и пироги тоже!"...Дальше спектакль пошёл уже по сценарию... Но потом они ещё долго вспоминали мне за этот яд. =)
К счастью я забыл все такие случаи.
неет, спасибо. На то они и стыдные, что их рассказывать вообще не хочется.
В пятом классе мы начали собирать металлолом, а в нашем квартале делали капитальный ремонт в хрущёвке и выкинули чугунный сливной бачок с длинной металлической трубой. Я эту хрень поволок в школу. Когда взвесили получилось 40 кг, а сам я тогда весил 45 кг. До сих пор думаю "на хрена мне это было делать?"
Мне ни за что не стыдно, я адекватно себя веду