Прочие взаимоотношения
Помните ли вы самый странный случай из вашей жизни. которому вы до сих пор не нашли обьясние? Если помните - расскажите)
Даже несколько. Лет 15 назад на работу нас собирала дежурная машина в 4 часа утра и я должна была успеть накормить кошку, собаку в хозяйстве еще были курочки им тоже надо было насыпать корма, работать я уезжала до 24 час, да еще была незрячая мама которая ничем не могла мне помочь днем и ей надо было оставить еду чтобы она её нашла, у меня оставалось считанные минуты. Я крутилась и молила Господи помоги мне не опаздать и бегала по всем своим делам с мольбой. И часы как будто бы остановились, я успела все и не верила сама себе. Объясняю себе, что это бог остановил для меня время. И ещё со мной же был случай просто чудо. Мама уже не вставала с постели, была больна, а я простудилась и тоже занемогла, но маме объяснять это было нельзя так как через 2 дня была пасха. Она меня все время спрашивала выстирала ли я занавески с окон, а их у нас было 7 окон. Пасха была ранняя лед на реке и снег. полоскать бельё надо было в речке, мы жили в деревне. у меня так мерзли реки при полоскании, когда я была здорова, я его не отжимала. Со слезами выстирала и пошла полоскать, шла и опять молила-Господи помоги. А небо было затянуто тучами сплошными. И вот я полощу бельё и мне в лицо засветил солнечный лучик один и только мне в лицо. Я полоскала бельё и выворачивала его и мне нисколько не было холодно хотя льдины плыли мимо рук . Я выполоскала, даже отжала и пошла домой, а лучик светил мне в лицо до самого дома и когда я уже свернула к калитке тучи сомкнулись и лучик погас. Так вот на пасху у нас на окнах висели чистые занавески. Вот такие чудеса как их объяснить?
В институте нам задали реферат, и подруга попросила помочь с рефератом. Я ей написала почти все.. . Препод был бешеный, и часто злобно нас предупреждал, что если кто спишет - наваляет и тому, кто списал, и тому, кто давал списывать. В общем, она сдала этот реферат, а когда объявляли оценки, вдруг встала и сказала, что его написала ей я. Препод отказался ей ставить зачет, а меня очень долго мурыжил, аж декану меня стало жалко и он заступился. Подруге после этого случая пришлось взять академ. Зачем она это сделала, объяснить отказалась. Я ходила, как оплеванная. И до сих пор не понимаю, что это было вообще.
их очень много так много что я к ним уже привык
помню, стояла парня ждала у подьезда, мне было 16 лет! а он мне в нос дал)))