Знаешь, Кись.. моя мама так художественно матерится.... есть люди.. которым это просто идет.... так у неё это очень прикольно получается. и даже с детства слыша такие завертоны.. я не материлась очень долго.... Как уже тут написали... семейная жизнь порой и не такому научит.... по хорошему заматюкалась уже будучи замужем... .
А ты умничка, Сашуль... дай Бог, что бы ты этому и не научилась..)))
Прочие взаимоотношения
А вы помните Когда и Из-за чего , начали ругаться матом?...(я вот до сих пор не умею:)
В хулиганской компании потусовалась в юности. Ну поскольку я все-таки девочка хорошая - ругаться я умею.. . а умею и не ругаться))))
ну молодец) наверно в начальной школе в первые услышал мат начали запоминатся слова)
10 лет счастливого брака-не то что матом-курить... пиндюлей научилась давать.... а по другому никак!!!:)))))))))))))))))))
Точно уже не вспомню... Вошла в нестабильное состояние и стала ругаться матом (( Умение по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.. .
да это была ясельная группа и меня поставили в угол.... я хоть говорить тогда не учел но матом -конкретно подумал
а это делаю только когда начинаю шутить, прикалываться, изображать из себя кого нибудь. . и то в порыве злости, и то если рядом никого нет. . а вот то что вы до сих пор не умете, так это ж отлично! а то встанут некоторые "барышни", в зубах сигарета, в одной руке пиво, другой очень рьяно жестикулируют. . ну и что! гадость!
Я начала ругаться, когда слышала маты от взрослых... Я думаю, что и не стоит учиться этому! в этом ничего хорошего, потом не отучишься!!