Да простит меня модератор..) )
Пиздаблядскоемандоприхуебище)) )
Саша закрой ушки; )
Прочие взаимоотношения
А вы умеете ругаться матом....ну чтоб уши в трубочки свернулись?...=))
Выше третего этажа не умею...)) )
но если, не дай Бог что-то... тогда настанет полный пи*дец наХ...)))
неа.... не умею) ) но могу, если ...человек другого языка не понимает))
Snejanna Drozdova
привет брильянтик мой)
а тебя кто этому научил.. Вика што ля?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Snejanna Drozdova
Вика плохому не научит)
Да, чуть-чуть могу, када разозлят))))))))))))
не умею, иногда и надо, а страшнее сволочи слово не вылетает
ИРРУМАЦИЯ! Так?))))
Ты умёршь от смеха тогда!!!!
Snejanna Drozdova
Привет!!!
ну, да...)))
пиии пии пиии пиии пиии пии!!))) )
так чё-ли??)))
Snejanna Drozdova
таг таг....
цем цем цем)
Да, это точно, когда терпение лопается от чьей-то наглости, тупости или хамства.
Умею ругаться, но не делаю этого
к сожалению, в силу обстоятельств бывает нужда общаться с людьми, которые плохо понимают другой язык )))
Раскудриттвоюкачельвбогадушумать!)))))
К счастью нет
Я вообще матом не ругаюсь. ПрЫнцип у меня такой :)
Ха-ха! Умею! Да так, что не только уши свернутся!
и куды ты с такими ушами собралась идти
Да, все умеют, только надо сначало разозлить
О да, я умееееюю))))))) ишо как!!!!
Могу. Не то что в трубочку, совсем отлетят.
Ха!! ! ругаться.. . я знаю людей которые матом разговаривают.. . и выглядит со стороны очень органично.. . А я лично-могу, если достанут основательно.. . причем и уши в трубочку, и сопли по ветру... ( у оппонента, естественно)