Прочие взаимоотношения

Как отучить молодого человека ругаться матом?

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Невозможно вообще - парень ругается матом. С чувством юмора, умный, интересный, но ругается...самой начать ругаться - не вариант) может посоветуете, что делать? Заранее спасибо!
Попробуйте вести счет. Он слово матом - вы вслух "Козёл! ", спросит почему, скажите что такая единица матерного слова. Вечером объявите, сколько козлов за день мимо проскакало - 51 козел!
А окружающие люди пусть думают что хотят :)
Макс Овсянников
Лучший ответ
Это очень сложно. Тем более, что практически невозможно сейчас создать вокруг него такую среду, в которой бы он сам не слышал подобного, и ему было бы стыдно при этих людях произносить такую гадость. К сожалению, сейчас стали ругаться чуть ли ни с пеленок, я уж не говорю СМИ, кино, ТВ и прочем. Всерьез внушают, что без этого невозможно обойтись. Печально...
Найти другого, люди не меняются... или терпи..
Ругаются большинство людей.. плохо когда матом начинают разговаривать.
Людмила Мохова
За каждый мат лишать его поцелуя... ну ил просто объяснить как вам это неприятно...
Жемчужина Перламутровая Ты не понимаешь, что говоришь.
Видимо в силу своей неопытности!!!
Я тебе по секрету скажу, что не загорами те дни, когда ты будешь мечтать о поцелуе мужа и ТЫ БУДЕШЬ уламывать его на секс.
Просто поверь, что именно так и будет!!!
Рафаэль Валиуллин Да уж точно, все зависит от женщины, я не собираюсь, никого ни на что уламывать...причем тут мат и уламывание, не вижу связи...
у меня подруга тоже матом ругаеться так вот он а саказала буду ругаться бейте по губам ...ну представляете за одно слово могла получит много раз... вроде потехоньку отучается0))
но для молодого человека это наверно не вариант хотя)))
Марина М
не получится отучить. . а терпеть такое- себя унижать. . так что - выбор за вами.
Ural Nabiev Согласен.
скажи что те это не приятно!! ! Не доходит, обижайся!! ! Начнет себя контролировать!!!!
Ксюша К
А - легко легко! Каждый раз, когда он ругается, говорите ему что он как будто вот прямо сейчас съел кошачью какашку)
Ka
Kamileq
Поговорить серьёзно, объяснить, почему тебе это не нравится, попросить хотя бы при тебе не ругаться. Меня саму это убивает в людях: (