Прочие взаимоотношения
Почему мужчины, которые хамят женщинам, порой матом, до сих пор в неведении...?(+++))))))))))
Раньше бы его уже отмутузили))) но во всяком случае он бы понял, что к понятию "мужчина" он отношения не имеет. А что сейчас изменилось????
По моим наблюдениям, самая невоспитанная категория населения у нас мужчины 40+ мальчики из 90х.
Про молодежь наоборот ничего плохого сказать не могу, хоть и обзывают их жетвами егэ. В целом намного корректней в общении с посторонними, и словарный запас больше, и кругозор шире, и мыслят более позитивно. Вот так получается , что наше поколение женщин воспитало своих сыновей в этом плане лучше, чем предыдущее. Правда девчонки молодые все равно недовольны, считают их жадными и немужественными.)
И еще соглашусь с Ириной, психологи рекомендуют молодым женщинам поменьше смотреть мелодрамы и читать всякие розовые сопли про благородных рыцарей, а побольше по сторонам. И может так случиться, что курсы сомообороны или какие-нибудь единоборсва могут больше пригодиться девочке в жизни, чем рисование с танцеванием.
сейчас мужики хуже самых истеричных баб. Скоро их занесут в охранный вид, настолько они слабые и травмированные психически. Как что--за нож, слюна брызжет чуть обидишь. Кто ещё и почему внушает девушкам, что мужик-это благородство и великодушие. падать больно будет
Потому что большинство Людей их оправдывает и прощает) И они уже берегов не видят. А безнаказанность порождает вседозволенность. Вот так!)
Чем больше ты экономишь на образовании и культуре, тем дороже тебе обходится содержание полиции, охранников, тюрем и прочей бесполезной для будущего страны публики.
Я тоже над этим думала...мне кажется, что это сами дамочки испортили мужчин, слишком вольно себя ведут, прилипают, как банные листы к любым брюкам, себя не уважают.Вот и результат. А потом эти, с позволения сказать "мужчины" хамят уже всем прекрасным представительницам рода человечества. Увы.
Катя Палкина
Альбина! да невозможно никого испортить... это либо есть, либо нет. Я когда с любым мужчиной разговариваю, я представляю на этом месте своего отца или брата. И думаю, что говорю...
Nurbolat Nurlanuly
Я остаюсь при своем мнении, Зуля.
А ещё раньше интернета не было.
Но ты же тут сидишь. Закалебали своим раньше-cpaньше. Это показатель начала старости. Без обид.
О понятии " мужчина " написано в анатомии.
Потому что женщины такие же агрессивные, как и мужчины, которые им хамят. Только мужчины проявляют агрессию, а женщины её скрывают. Что внутри- то снаружи. Это закон. Путь один: меняемся мы- меняется мир. А мы хотим наоборот. Наоборот не получится. Если мы внутренне агрессивны, то всегда получим внешнюю агрессию и неважно, от мужчины или от женщины. С уважением