Прочие взаимоотношения
Расскажите свои страшные случаи из жизни , ну или странные
Ага, байки из склепа)) Старуха продавала пирожки с мясом. Однажды у одной женщины пропала дочь. Милиция долго искала ее, но не нашла. А когда мать купила у старухи пирожок с мясом, то обнаружила в мясе ноготок своей дочери. Она сообщила об этом в милицию. Милиция произвела обыск в доме старухи и обнаружила подвал, в котором стояли большие мясорубки.
страшного благо не было, но странности происходят часто непонятности, мои вещие сны, а сегодня ночью проснулась, а мама дрожит под одеялом, я встала и пошла к ней говорю что такое ничего не поняла было 3 или 4 ночи она говорит, я замерзла, укрыла ее и все, утром она мне говорит, ночью проснулась, а одеяло скрученое было, раскрытая спала и замерзла, я в шоке ничего не поняла как и что это такое но домовенок у нас жил всегда, там под ванной мой кот когда был живой он недавно умер всегда его видел под ванной смотрел и ходил туда, пугался это было странненько коты всегда что-то да, видят ..
сказать что, я прям сильно верю в мистику и полтергейст не сказа бы но что есть то есть.
Плохо у меня со страшным... А вот странного... ну, на 333 тома.
Работаю сторожем. Знаю, что в здании ночью я одна, никого же нет... Зашла в кабинет, устроилась удобно с книжкой и чаем на диванчике... И вдруг слышу в коридоре шаги... топ-топ-топ... топ-топ-топ... топ-топ-топ... Хоть я и не особо бояка, но чувствую, что спина начинает холодеть... +бурная фантазия может в тёмное время суток разыгрываться не на шутку... ну, бывает... Сползла с диванчика на пол, двигаюсь "короткими перебежками" к открытой двери... Выглядываю в коридор, где горит "дежурный свет"... а там... Топ-топ-топ... топ-топ-топ... Смотрю, оторвался воздушный праздничный шарик со стены... который прилепили сотрудники, и шлёпает по каменному полу коридора... сквозняком его гоняет туда-сюда, туда-сюда... а звук в пустом здании, как будто человек ходит и топает! Тфу, вот ведь... причуды воображения... Я уж думала "Кондратий" там ходит... по коридорам.... меня ищет... чайку попить... =))))
Абдурайим Разаков
Спасибо, можете пожалуйста поставить лайк на вопрос, чтоб он продвигался
Когда в первый раз проснулся в сонном параличе.
Голова уже "включилась", а тело - еще "не подключилось к мозгу".
Начал мерещиться призрак у входа в комнату, гул, шумы всякие. Я лежу и изо всех сил пытаюсь пошевелиться, включить тело, даже молиться начал.
Во второй раз и последующие уже просто спокойно ждал, стараясь сильнее шевелиться, чтобы тело "проснулось".
Но в тот, первый раз, было жутко ))
Абдурайим Разаков
Странное чёто
Абдурайим Разаков
Это да..
новости включите)))