Прочие взаимоотношения

Какой самый страшный случай с вами произошёл?

Я однажды оказалась рядом с местом где произошёл терракт. Причем то, что меня не оказалось на том месте, было чистое везение.
Ехал как-то на велосипеде, а мне на встречу мотоцикл на большой скорости. Дай, думаю, пропущу его и дальше поеду... рядом с тропинкой бугорок только небольшой был, только там можно было разъехаться. Заехал... и не успел ногой опереться - за педаль кросовок зацепился и полетел вместе с велосипедом прямо под мотоцикл. Он "пролетел" мимо меня букально в миллиметрах. В момент падения я уж подумал что "все, наездился"...
Александр Юрков
Лучший ответ
ну да и я прошлась по улице на которой тридцатью минутами позднее перестреляли мирных граждан в том числе детей
всё, что тут написали, кроме терракта и расстрела (чур меня, чур) и ЗАГС только один раз

троли не в счёт, ессно
Михаил Лебедев
в кинотеатре не было туалета, пришлось на улице, трусы там и оставил
Юлия Клименко
я раз увидел темные силы зла... это очень страшно!
ну я неаккуратно спустилась с холма, удивительно как не сломала шею) умереть могла легко)
Ирина Алова
"Ответы"
Дарья Безбожко
Со мной еще не происходили такие случаи, которые я мог бы считать самыми страшными..)
Я как - то с четверга на пятницу, какие - то сны смотрела не совсем понятные, но слава богу кончилось..!, хотя не совсем! стала чувствовать того человека, который на меня мастурбирует! стоит подмигнуть и он уже идёт в гости..! но держусь пока..! -вот что это!? Мне как - то сказали, наша ведьма местная тебя мол присмотрела не саму, а дочку на последователи, ! -Вот как это понимать - то!?
Да у меня много как бы страшных случаев. Все и не расскажешь. Долго сильно
тонул.. когда было лет 10..
Да пожалуй не было, чтобы прям с вашим сравнить
До следующего теракта доживёшь, а там посмотрим.
Когда я пукнул в гостях
да же не знаююю
Дом взорвали на моем районе метрах в 300 от меня в конце 90-х
Два случая - два похода в ЗАГС (