Прочие взаимоотношения

Расскажи мне страшную историю.. вот прям чтоб ужас

Дарья Васькова
Это было в пятницу. Вечер. Я стоял у окна и курил самокрутку.... Пепел сыпался на пол. "Видать плохо я кручу самокрутки! " - подумал я. Начал литься дождь. На противоположной стороне улицы стали зажигать фонари. С другого конца шла девушка. На ней был белый пуловер и черные брюки. Она держала в руках зонт, и слушала через наушники музыку. "Пора! " - сказал я сам себе и вышел из дома. Девушка прошла мимо меня, и я, довольно улыбнувшись дотронулся до лезвия ножа у меня в кармане. "Нынче сегодня будет чем затопить горе от женщин! " - думал я медленно идя зи своей незнакомкой. Впереди был переулок. Я слегка ускорил шаг, и был уже близко к незнакомке настолько, что вдыхал ее запах дорогих духов, "не убиваемых" даже потом дождя. Моя рука коснулась ее рта и я силой поволок ее в темный переулок. Она, к моему удивлению, даже не стала сопротивляться, а просто как-то обмякла....
Екатерина Брыкалина
Лучший ответ
Дарья Васькова И что дальше?
Можно я просто поделюсь вчерашним городским фото?)
как грится, русским всё нипочём)))
Дарья Васькова Что за симпатишные мужички?))
Завтра тебе отключат интернет..))
Dl Lhl
сидишь такой. И обосрался
Uno Momento
Один раз я встал с кровати иииии Пёрнул
Николай Шатов
Да сколько угодно.
Муж вернулся с рыбалки на 2-3 часа раньше. Приятель его на машине подвез. А квартира на 17-м этаже. И как парню быть, никто не знает
Коля Третьяк
Завтра понедельник
Petr Ermolaev
Дарья Васькова Че ты гонишь батву)))
Колобок повесился. (((
Кирилл Щукин
В админа разрешения спросил??
А то у меня поля не хватит))
Рекомендую историю "Картреский маньяк" из приложения Джутелла. ОФИГЕННАЯ! Там много страшилок в формате чата, оформленных как переписка и размером до 5 минут - очень удобно читать в транспорте или перед сном 0_о Если не побоитесь, конечно же :))