Прочие взаимоотношения
а какие у вас есть фобии?ну что б прям до ужаса????
У меня их много!!! пауки и змеи!!!! я их ненавижу, еще боюсь ступить на дно реки, озера, моря и т. д. кроме прозрачного бассейна... самая главная фобия это фармакофобия!!!! я боюсь любых лекарств! прям до дрожи, до слез! Я вынуждена была лечь в больницу летом, и я никого не подпускала к себе с лекарствами!!! я истерила, плакала! боюсь аллергии, мне даже вызывали психотерапевта! однажды был анафилактический шок на урогрофин, реанимировали сердце 3 минуты.... вот так
Neizvestno Neizvestno
думаю,вам надо к психотерапевту
Коля Селихов
Спасибо и без вас знаю!только что то они не помогают
у меня арахнофобия, панически и до ужаса
Я ТОЖЕ ВОДИЧКИ БОЮСЬ ОЧЕНЬ.. .
особенно ночью купаться... вообще жуть.. .
особенно ночью купаться... вообще жуть.. .
я змей боюсь)
Боязнь высоты
Все детство был жуткий страх гор и глубины. Жила возле моря и в начале кавказских гор. Вроде должно было быть привычным, ан нет... .
В подростковом возрасте боялась попасть в автомобильную аварию. Да и сейчас боюсь, но уже не так.
Главный страх на данный момент - это узнать, что у меня рак. Не знаю откуда это вообще взялось, но страшно до жути....
В подростковом возрасте боялась попасть в автомобильную аварию. Да и сейчас боюсь, но уже не так.
Главный страх на данный момент - это узнать, что у меня рак. Не знаю откуда это вообще взялось, но страшно до жути....
Целлюлита боюсь.. увижу и вмиг-Импотенция,, Ужасть)))
высоты боюсь..
Самолётами летать. И каждый раз садишься, думаешь : "О Господи, это последний раз. Больше ни за что" А выходишь, уже на трапе думаешь : " Ну надо же какие дурацкие мысли иногда в головук приходят"((
я - кукарач, например
еще - контролеров))
еще - контролеров))
Ольга Бондаренко
а кто такие кукарачи?
Ольга Бондаренко
ааа,кошмар какой!!!!я и маленьких совсем тараканов боюсь ужасно!!!!хорошо,что вчера перед сном этот комментарий не прочла....брррр!!!!а контроллёров почему))))
свет в ванной выключать боюсь
человеческой глупости и предательства боюсь!!!!
Похожие вопросы
- Расскажи мне страшную историю.. вот прям чтоб ужас
- А если бы я б прям в лицо подошла и сказала подари мне...?Угадайте что?)Чего может хотеть девушка в подарок?)
- Какая у вас фобия?Так интересно.Я червей боюсь до ужаса, до слез, до истерек.
- Фобия
- Фобия! Что делать? Прошу ответа!
- Есть ли название у фобии, когда человек боится написать письмо, ожидая, что его проигнорируют?
- В каком случае под страхом и ужасом .. скрывается улыбка и юмор???)))
- Какая сказка Вам кажется самой жутковатой? Если бы Вам пришлось снимать фильм ужасов,какую б выбрали для сценария?))
- Замечали, какая агрессивная категория ПОЛИТИКА? У них прям искры от комментов летят.
- Моя дочь влюблена в актрису! Как мне на нее повлиять? Я в ужасе! (см. вн.):