Прочие взаимоотношения

Моя дочь влюблена в актрису! Как мне на нее повлиять? Я в ужасе! (см. вн.):

Моей дочери 16 лет, и в последнее время она подсела на очень странный сериал - "Американская история ужасов". Постоянно смотрела его, обсуждала со своей подругой (я читала ее переписку вконтакте). А недавно прочитала то, что повергло меня в ужас! Моя дочь пишет своей подруге, что влюблена в Сару Полсон - актрису из этого сериала. И у нее это серьезно! Более того - у моей дочери на телефоне куча фотографий этой актрисы, видео с ней... Что мне делать? Как на нее повлиять? И что я упустила в воспитании дочери?
В 16 лет такое бывает, не вижу никакого криминала
Артём Трубенков
Лучший ответ
Вкус у Вашей дочери так себе, конечно, но оставьте девчонку в покое. Вы не можете на это повлиять
Tyoma Habibulin
Анастасия Соколова слыш сара лучшая
Это скорее у вас проблемы с воспитанием, читать чужую переписку это низко. И чего плохого в том что вашей дочери нравится актриса? Ей нравится как она играет роль и т. д, при чём тут лесби? У вас какое-то больное воображение. И то что фотографии этой актрисы есть у дочери на телефоне это тоже нормально (чужие фотографии на телефоне смотреть тоже низко), и смотреть такое в её возрасте это нормально, у неё переходный возраст. Так что это у вас проблемы, а не у вашей дочери.
А у неё хороший вкус ;)
Аматов___ Бактыбек___ Тоже из тиктока?)
Не рыться в телефоне дочери . Это её личная вещь, очень низко нарушать её личное пространство . Это её личное дело, через 2 года ей будет 18 она имеет право на личное мнение и свой выбор . Это она вам сказала что она серьёзно в неё влюблена как в девушку? Или вы Ванга? Иметь на телефоне видео и фото актрисы это НОРМАЛЬНО . И даже если она станет или уже лесбиянка, опять же повторюсь ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И НА ВЫБОР . В этом нет ничего ужасного, это нормально любить противоположный пол .
Уже упустила, никак не повлияешь
Анна Иванна Свали из мира ок, да? 0))0)0)))
Joy: Как мне сказать маме о том, что мне нравятся женщины среднего возраста?
Сара Полсон: Просто скажи ей не переживать, потому что у тебя великолепный вкус.
Радоваться что у Вашей дочери замечательный вкус
Правильно вы ее воспитали. у нее хороший вкус
не нарушать личное пространство. вот что вы пропустили в воспитании ребенка
Oleg Kuznetsov
подарите ей новую мать, которая не лезет в личное пространство ребенка.