нет, это не правильно.
у вас говорит собственница в душе.
а то, что она общаясь с отцом, может получить больше и знаний и опыта вы не думали?
и ещё---не думайте, что общаясь с ними, она перестанет любить вас. может наоборот, больше поймёт, наблюдая за ними. может увидит, как не прав был отец, увидит ошибки его дамы. одно дело когда вы ей об этом будете говорить, а совсем другое, если она это увидит сама.. . а ещё---если отец её любит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне, то девочке пойдёт только на пользу ---любовь не бывает лишней для детей! не заигрывайте с ней, а будьте мудрой.
отцу условие----"если учую, хоть краем, что внушаешь дочери пакости обо мне----кастрирую тебя без наркоза!! "
но это так, чтобы дочь не знала. и самой не говорить пакостей о бывшем, как бы не было плохо! !
это вы с ним "разбежались", но он остался ей ОТЦОМ. мало ли какая может быть в жизни ситуация, но плохой мир лучше хорошей ссоры всегда.. .
всех вам благ! ! и мудрости!!!!
Прочие взаимоотношения
вот скажите...это нормально???см.вн....ревную ДОЧЬ к отцу(бывшему мужу)!!!!и к его новой девушке!!!!
нормально.
я поставила себя на ваше место и прям волосы у новой женщины захотелось повырывать.
ребенок такое дело. Мама, папа и никого лишнего. ни 2ых мам и пап.
нормально.. он же ушел.. отвас. . и из за этой девушки вероятно... естественно.. любая бы из нас ревновала.
Владимир Алтухов
ушел он потому что я попросила...и эта девушка здесь не причем!!!
оставьте дочь в покое и займитесь своей личной жизнью пока бывший муж берет ребенка. Этож как вам повезло!!!
Владимир Алтухов
это все понятно....но нге могу..его не было год...
теперь приехал и увез дочь к своей маме....а у меня тут сердце разрывается....
Все утрясется.. . Только, не срывайте зла на дочери. Помягче с ней.
Владимир Алтухов
нет конечно!!!зачем???