Прочие взаимоотношения

Живу с девушкой, бывший муж приходит в дом к детям

Подскажите, больше немогу, как реагировать, бывший муж моей девушки ходит к детям в дом в котором мы с ней живем, девушка считает это нормальным, отказывается сказать ему по моей просьбе встречаться с детьми на нейтральной территории, а не дома, где мы строим личную жизнь... мне приходилось идти гулять часами пока они там с девушкой, детьми общаются, неприязнь к ее бывшему... Он платит алименты, но детям ничего не приносит, якобы денег у него нет.. я не выдержал, поссорились из за этого.. Как поступили бы вы?
Девушка хочет иметь двух мужчин.. Оно тебе надо.. Делай выводы и решай вопрос кардинально
Mарта Солдаткова
Лучший ответ
Закирджан Ровшанов Поддерживаю твой ответ, пусть выбирает сама..
у меня нет неприязни к бывшим или будущим, надо уметь вести себя сейчас и с тем, с кем ты общаешься
и кто где проживает не имеет значения, уважать человека всегда нужно и доверять ему
это или есть или нет
что может быть плохого в том, что с вами общаются открыто? мужчина, который не бросает детей разве не лучше того, который плюнул бы на них, как это часто случается? хоть за что то можно его уважать уже
я не понимаю этих проблем ваших, как будто из пальца высасываете
Закирджан Ровшанов Я что запрещаю видеть детей? Я лишь поставил ультиматум делать это на нейтральной территории, не уважают меня, за что его уважать? Детям хоть бы печенья купил или сводил в супермаркет за продуктами, ходит он детей посмотреть, ничего не приносит ни копейки, за оплату алиментов его уважать??
Закирджан Ровшанов Его держат только алименты, плевали на них
Ваша дама с детьми проживает на Вашей территории? Или Вы на её?
В этом вся проблема. Больше ни в чём.
Я бы как поступила? Не знаю. Переехала бы к мужчине с которым отношения на его территорию. Я так думаю, что уважающий себя представитель мужского пола просто не пустит на свою территорию другого, без веской на то причины. И не важно, кто на этой территории проживает. Без специальных договорённостей туда хода никаким "бывшим" просто так не будет, даже к собственным детям.
Закирджан Ровшанов Причем здесь территория? Вы с территорий жить будете?
Это твоя жена? Или вы просто сожители на твоей територии? твоей женщине какой твой отдых не нравится? С друзьями или подругами? Не надо с ней спорить. Делай. По каким дням отец ее детей приходит, на те дни и планируй мероприятия, к которым она тебя ревнует. Или просто сиди дома. Он твой дом. Сиди и книги читай или на компе играй. С какой стати ты пускаешь чужого самца на свою территорию??? И не с женщиной надо говорить. Надо делать. Вы с ней вместе. Вот в вашем присутствии пусть с детьми и общается!
Игорь Кулешов
Я в этой ситуации поставил ультимативное требование, чтобы он порога моего дома не переходил. Вообще.

И он не переходит.
Я на твоей стороне, если что, верно мыслишь!
Юлия С.
Дом то чей? Если девушки, то какого хрена ты раскомандовался?
Если твой, то какого хрена ты терпишь такое к себе отношение? Выставил за дверь эту девушку и пусть сама разбирается где и с кем встречаться.
Miss Francuzhenka
Закирджан Ровшанов Ее дом, и что это меняет? Я буду на работе, а он будет ходить к детям и общаться с ней?
Аваз Ашингалиев ...... Блин ты дятел.
Ставь ультиматум.
А то ты трПка какая-то без границ
Закирджан Ровшанов Поставил и ушел..
Ты лох и помоешник!
Доебываешь бабу после него, так смирись, что ты никто и зовут тебя - мамин ебырь!
Виктор
Вроде как у женщены на первом месте ребенок (хоть и не всегда иногда жертвуют детьми ради любимого. У женщин болезненное отношение к отношениям и свадьбе) ты знал с кем встречаешься
Если это твой дом то гони его, если ее то терпи, если общий а хрен его знает
Ольга Сутуга
Закирджан Ровшанов Не хватает терпеть, когда есть куча других вариантов встречаться не дома..
У вас на самом деле два варианта, это поговорить с девушкой или поговорить с отцом детей, первый вариант вряд-ли будет удачным если она считает это нормальным, просто спорить с женщинами себе дороже один фиг ты у них крайнем останешься, но попытаться конечно можно. Либо говорить с ее бывшим мужем, объяснить ситуацию, и если он не последний му*ак то войдет в положение скорее всего. Пробуйте и то и то, так это неприятно, я вас очень понимаю.