Прочие взаимоотношения
Я написала девушке бывшего мужа правду-он пристает ко мне при каждой встрече,когда приводит ребенка в дом...
пишет и т.п... она с ним живет и тут же показала ему эту смску....в итоге что она не поверила мне? я ей написала вконтакте что могу показать ей все смски которые он мне шлет....
да пусть живет с козлом, это ее выбор. может, ей нравится делить своего мужчину с кучей женщин? он, наверняка и к другим пристает
Ну у вас прям война
я бы тоже тебе не поверила.. ещё бы и на хуй послала с твоими смсками.
Хочется узнать: Вы зачем это сделали? Если ревнуете, то вернитесь к мужу и живите дальше. А то, что он к Вам пристаёт ничего удивительного, считает до сих пор, как все мужчины, Вас своей собственностью. Пользуйтесь этим, для здоровья полезно =) А, если, он надоел, как Вы пишите, то, наоборот, надо было всё делать, чтобы он быстрее к этой девушке слинял. А теперь она его бросит, а он опять к Вам. Не понимаю чего хотите то...
Настя, я понимаю, как вам больно, что он ушел к другой. Но все же, это не очень красиво говорить ей эту правду о приставаниях. Вы хотите его вернуть? Тогда надо решать вопрос с ним, а не с ней. Просто посмотрите на это все со стороны, может вы и сами увидите, что ситуация, мягко говоря: не очень..
ревность к мужу глушит? зачем тогда разводилась?
Отпусти мужика, пристает не пристает это ваше дело - не надо впутывать девушку в ваши недозаконченные отношения. А с кем он там встречается - это его проблемы, а не твои.
Треугольник злости какой - то устроила
А нафига ты это делаешь? ! Вот девушка бывшего мужа - молодец!
А зачем вы это сделали? Кому нужна ваша правда....