Прочие взаимоотношения
А вы писали новым девушкам бывших с фейковых аккаунтов?Написать или нет?!
Такая тема, поняла что 2-е парней меня использовали ради секса(я девушка серьезная, хочу за муж), с 1 были долгие отношения, после того как женился на другой бросил, а у второго есть невеста, но он бегает за мной что бы получить секс. Мне это так надоело, что к ним относятся серьезно а ко мне нет и я захотела написать не бывшим, а именно этим девушкам с фейкового аккаунта, что бы в первую очередь отомстить парням. 1-й жене например."Обезьяна ты старая и жирная , всю жизнь мне сломала", а невесте написать типа что он ей пользуется, ее деньгами и жилплощадью а жениться хочет на мне и мы встречаемся пока ее нет. Девушкам может и пофиг, хотя не думаю, а ребятам это будет жесткая месть. Они не имея ко мне ничего серьезного разозлятся, что какая то девка с дискотеки портит им жизнь. Ну а правда, почему на них женятся, а меня используют, хотя я не такая, мне нужна семья!? Вы так делали или не стоит?
Люди ведут себя с Вами так, как Вы позволяете. Не ложитесь в постель с парнем хотя бы первые месяца 3. За это время узнавайте друг друга, находите совместные занятия и сближайтесь на всех уровнях, кроме физического. Смотрите на его поведение: если он вводит Вас в свою жизнь, знакомит с родственниками и друзьями, то перспективы есть, а если прячет ото всех, находит отговорки, то это х..ня. Если он настаивает на близости, психует и ставит ультиматум - или секс, или ухожу, то пусть уходит.
Если у парня изначально не было серьезных намерений по поводу Вас, то хоть будет секс, хоть нет, он уйдет.
Что касается этих двух - правильно выше написали, они психопаты, ненадежные и с гнилой моралью. Радуйтесь, что они сами смылись из Вашей жизни. Какая разница, с кем они сейчас? Такие не будут с партнершей в трудную минуту: если их нынешние пассии заболеют, разорятся или родят и подурнеют, эти фраеры их тоже бросят.
Идите дальше и не оглядывайтесь Не важно, что там у них, важно, что у Вас в жизни. Поэтому сместите акцент внимания с них на себя.
Интересно, эти девушки не понимают, что это поведение психопата, или их просто это устраивает?
Богдан Ревта
Получается тут жертва не я)
Какие высокие отношения!))))
Тебе делать нехep. Официально заявляю.
Елена Терехова
Когда ума нет, а высрать что-то хочется:
на девушке, склеенной на дискотеке, написано, что она хочет замуж? по-моему серьёзная не поведется на таких "ухажеров"
Вас используют исключительно потому что Вы это позволяете сами. Когда один использует другого, это всегда заметно, если хотеть это видеть.
Эти девицы ни в чем не виноваты.
И если уж совсем нехер делать, можно их проинформировать о том, как проводят время их мужики. Но зачем их оскорблять - мне лично не понятно.
Я бы лично ничего не стала делать. Мне похер, как живут другие люди
Эти девицы ни в чем не виноваты.
Нет, не стоит так делать, между вами нету ничего кроме интима, даже чувств нету, лббви, ни у вас, ни уж тем более у них.
Так что просто смысла нет
если бы были отношения с любовью, а потом он бросил, во это да, это на самом деле больно.
Так что просто смысла нет
Существует понятие - женская солидарность. Вы можете выйти хорошей из этой ситуации + отомстить этим парням. Расскажите этим девушкам всё как есть, без матов и эмоций. Просто по фактам, хорошо, если у вас есть доказательства в виде фото. Можете написать и с фейкового аккаунта. Просто мне жаль этих девушек, лучше пусть они уйдут от изменщика как можно раньше.
Но если у вас есть желание отомстить сразу всем, то просто никому ничего не пишите. Девушки всю жизнь будут страдать от предателей, а эти домой к "выносу мозга" возвращаться не захотят. Жизнь у всех не сладкая будет.