Приветствую. Это Лена(изм.).
Не стоит настраивать то, на чем это слушаешь.Всё правительно,это я - живая и в стерео Устраивайся поудобнее. Я расскажу историю своей жизни. Точнее как она..
Узнаешь, если ты ещё слушаешь это.
И ещё значит,что ты и есть причина.
Пишу тебе…. Не знаю, зачем и почему пишу. Знаю одно: это нужно моему сердцу. Послушай, до самого конца.
Конечно, Я не хотела тревожить прошлое. Но чувства недосказаности терзают меня.
Отправив это, я вычеркну тебя из жизни точно и навсегда..
Ты знал, что я любила тебя.Этим и воспользовшись.
Твоё безразличие я заметила ещё перед входом в тот дом.Я видела, как в глазах словно таполиный пух метались мысли:Снова обман....Я не могу,.. не люблю её..Но тело противоречило..
Я научилась выполнять свои обязанности, в то время, как мой мир рушился под ногами. Всем улыбаться, хотя только и знала, что любимый человек оказался ничтожество.
Каждый день, думая о моментах проведенных вместе, твоих звонках...Чувствовала себя счастливейшим человеком.
Из этих отношений я сделала вывод.
Пусть и ты заставлял меня чувствовать себя никчемной. Что Мне постоянно казалось, что я делаю что-то не так. Я благодарна тебе. Да, Мне потребовалось много времени, чтобы оправиться после этого, но в итоге я поняла: проблема не во мне. Я хороший человек. Я осознала, что нельзя доверять самооценку другому. Ты открыл мне глаза, показал, как один человек может манипулировать другим. Ты был несчастен и недоволен собой, поэтому искал тех, кем сможешь управлять. Ты нашел меня.
Теперь я испытываю облегчение, благодарна судьбе за то, что не похожа на тебя, каждый день работая над тем, чтобы не стать таким человеком.
Благодаря тебе я с легкостью распознаю лицемерного, эгоистичного человека. Ты показал мне, как он выглядит и ведет себя
Мне казалось, ты мне нужен. Я полностью зависела от тебя. Но я работала над тем, чтобы стать независимой и самодостаточной женщиной. Теперь она-это я. Я довольна собой.
Спасибо тебе за это.
И последнее, но самое важное: ты показал мне человека, с которым я не хочу быть рядом.Ты олицетворяешь все качества, которых нужно избегать. Теперь я понимаю, чего заслуживаю.И знаю, кто достоин стать частью моей жизни и занять место в душе.Теперь я с легкостью распознаю лицемерного, безжалостного, эгоистичного человека. Ты показал, как он выглядит и ведет себя.
Ты разбил мне сердце, но тем самым помог найти себя..
Прочие взаимоотношения
Писать ли письмо бывшему?
Пасс... Это ему только польстит. Вы итак потратили время вникуда. И это как бы повод ещё продолжить общение. Если урод это будет спортивный интерес. Ах так? Не будешь общаться так как я козел? Слабак)? Иди сюда обратно. Нужно типа ... хорошо что теперь есть время проводить его интереснее и! Полезнее чем повышать самооценку тому кто это не оценил. Где то так и не слова о сердце я вас умоляю.
Прочла и думаю, где-то я это уже слышала...
К/ф "Москва слезам не верит", монолог Екатерины, где она говорит
Рудольфу (Рудику): а знаешь, я тебе очень благодарна! Ведь если бы все сложилось иначе, если бы я тогда так сильно не обожглась, то никогда бы не встретила своего самого дорогого, самого любимого человека...
Sergey Fox
Хм, но я не читала до этого момента..
Хз, смотря что за человек, имхо очень сложно, конечно хочется выразить все подробности, но... Мужчине надо по проще, прямо в лоб
Sergey Fox
Хм, ну ему 15(если вы об этом).
А в чем сложность?
Sergey Fox
@StasOn я хочу в стерео записать. Так интереснее
кому это всё интересно?
Sergey Fox
Да так) Спасибо что хоть чуть чуть прочли (может все(?)
Выглядит так. Напишу километр текста и буду бежать за тобой 10 километров, чтобы сказать тебе как ты мне не нужен.
Sergey Fox
Это жалость к себе . Вам больно , ему все равно . Он мало вероятно будет это читать . Вы ведь знаете он эгоистичный, лицемерный , безжалостный , но вы наедаетесь , что это письмо откроет ему глаза и он начнёт сочувствовать вам . Но вы ведь сами понимаете - это невозможно . Вы отправьте , если хотите , но вам станет ещё больнее от его безразличия к вашему откровению .
Sergey Fox
Спасибо! Я отправлю ему это!:
Привет. Не нужно настраивать то, через что ты это слушаешь.
Я хочу сказать тебе спасибо.
Благодаря тебе, я научилась разбираться в людях.Не допускать к себе эгоистов, лицемеров.. мудаков.
Научилась не доверять свою самооценку другому. Несмотря на то, что этот другой есть- несчастный и не довольный собой.
Я обрела любовь к себе и понимание, кто, достоин места в моей жизни...
Ты разбил мне сердце, сделав меня сильнее...(может цитату изменить?)
Я хочу сказать тебе спасибо.