Прочие взаимоотношения
Нужен совет! Мужчина хранит все письма бывших. Что это значит?
Недавно наткнулась на странную коробку при уборке квартиры, а там начиная с детства все письма и открытки с сердечками от разных девушек, всякие письма и стихи посвященные другим девушками, черновики.... вообще куча писем и фотографий, есть стихи посвященные другой девушке со словми "буду любить вечно", датированое четыре года назад ...еще до нашего знакомства. Зачем он хранит всю эту трехомудию?
вот знаете это его личная вещь, если он не рассказал вам о существовании этой коробочки, значит не хочет делиться с вами. оставьте его со своими мыслями, со своими воспоминаниями. вам не стоит боятся призраков прошлого, он выбрал вас и вместе идете по жизни. радуйтесь тому, что имеете и не требуйте отказаться от прошлого, только не в ущерб настоящему.
некоторые мужчины так же романтичны как женщины. У девушек такие коробки тоже есть. и не только с письмами но и с подарками. Хранить телефоны бывших в мобильном вот это не надо, а подарки это было до вас и никак отношениям не мешает
любит.
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Райхан Диярова
Кого из них? Так куча всего и разным девушкам.
Напишет мемуары и.. . срубит бабло к старости!
Банк памяти не прогорает.
это часть жизни. странный вопрос. это как альбом памятный. странное у вас к этому отношение.. . агрессивное какое-то
Райхан Диярова
просто впервые с таким сталкиваюсь, в шоке что все это хранит. Уничтожать конечно не собираюсь , это не мои вещи. Но настораживает как то...
хочет детям потом показать. Пусть хранит, если вы уверены в себе и в том, что он вас любит, можно не волноваться. Было бы подозрительно, что он подарки от одной девушки хранит, и еще ее фотографии на фиду ставит. А коробка со старыми воспоминаниями, о молодости - это не страшно
синдром плюшкина у него)) )
а, скорее всего, просто жалко - там ведь для него столько красивых слов написано. Перечитывает, наверное, и тешит свое мужское самолюбие.
Райхан Диярова
Да кстати может он периодически достает и перечитывает...
бред!!! сожги их....