Прочие взаимоотношения

Как забыть бывшего раз и навсегда? срочно нужен совет!!!

Прошу дочитать,
Отношения длились 5 лет, вместе учились в одном вузе, ездили отдыхать, потом стали вместе жить, много событий было вместе, потом он переехал в столицу, я поехала на какое то время жить к нему (он жил с мамой и отчимом), устроилась на учебу в столице, сняла жильё,стала жить сама он уехал служить в другой город я ездила к нему, многое для него делала, и даже руками стирала пододеяльники, его вещи (чего никогда не делала РУКАМИ!!) т. к. у него не было стиральной машины, Квартира к-ю он снимал пока служил была задрыпанная, ездила к нему на службу в душном плацкарте уставшая после работы хотя бы на 2 дня увидеться., потом он перевёлся на другое место службы и познакомился там с другой и бросил меня!!!! внес всюду меня в чс! не поговорил со мной!!! просто вычеркнул жестоко из своей жизни! я не могла спать не могла есть дышать! болела душа, на Груди будто кирпич лежал, ходила к психологам, рыдала, не могла учиться и работать
он у меня 1-й. вначале отношений все было прекрасно любил меня потом стал врать изменять встречаться с другими и почему если он так поступал со мной и так со мной НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО ТЕЛЕФОНУ РАССТАЛСЯ не могу о нем не думать и забыть наконец?? прошло 2 месяца после расставания, других отношений не было и сейчас нет
Как забыть?? он с другой наслаждается жизнью а я все равно в глубине душа страдаю,
представь что он срёт тебе в рот... вкусно?
Виктор Холдеев
Лучший ответ
Вы страдаете от обиды, а не от любви, это видно невооруженным взглядом. Поменьше эгоизма и побольше занятий делом, а не такой хренью, как астрология и гадания на кофейной гуще, и жизнь засверкает новыми красками.
Любовь Яковлева От задетого самолюбия конечно, от того как он поступил, от того ять больше не поцелую и не обниму его, ну а в тоже врем вы голове мысль: а разве этот человек достоин чтобы я его обнимала после той боли которые он приносил и принёс?!» ответ нет, но все равно стала отнёс думать (( больно что он во мне ни капли не нуждается и даже не думает обо мне в хорошем свете, хотя ничего плохого я не сделала никогда ему не изменяла
зачем столько встречаться не понимаю пять лет похоже на скуку и на безрыбье, а сейчас видимо сильно влюбился
Любовь Яковлева Сильно да ненадолго, его порывов надолго не хватает, он мне говорил что любит меня больше себя и больше жизни, но потом что? потом другие девочки, регистрация на сайтах знакомств и выкладывание объявлений :сделаю к. ни, писать в лс.» это норм когда мч такое пишет на стене группы знакомств в вк, находясь в отношениях? Он по жизни влюбчив и не удерживает своих порывов
ну все к этому шло- и ты сама об этом написала- он не любил тебя, а ты верила,, и моталась как за богом спасителем!! - ну ведъ сама виновата!!
ты зачем без свадъбы в постель лягла?? - вот и ошибочка нашлась.. за все будеш платить.. и не выбросиш его из головы- 100%
умирать будеш и вспомниш.. - ищи замену!! тогда притупится.. ну вот и всё!!
Никак. Нет такого рецепта, если только не амнезия или лоботомия.
У Вас прошло всего 2 месяца после расставания - терпите.
Можешь подумать о том, какой он м*дак, и какое у него к тебе отношение (и почаще). А 2 месяца - это так, фигня. Вот 2 года будет явно достаточно!
Владимир Юдин
Вы перечисляете свои заслуги, но любят то не за это. А то, что он так слился, даже не обьяснившись, именно поэтому, чтобы не выслушивать от вас сколько всего вы для него делали.
У вас вообще то хоть влечение к нему было как к мужчине, или толтко попу ему подтирать.
Vadim Shishkov
Любовь Яковлева Было влечение и до сих пор оно есть к сожалению, ужасно хотеть мужчину который уже не с тобой и не нужно все это
От мужчины лечатся другим мужчиной... надо совершить интим с другим...
Эмиль Неважно
Любовь Яковлева Где его взять? Мужчину, и я хочу не абы какого а именно такого какого я хочу видеть и всегда хотела видеть рядом с собой и не терять больше мужчину, а семью хочу ребёнка чтобы постоянные крепкие и счастливые отношения были, а не на один раз, и я боюсь что буду чувствовать себя (это глупо звучит) виноватой перед бывшим что я переспала с другим
Только клин - клином..!, и себе поднять самооценку..! -группа крови и резус-фактор какие!?
Любовь Яковлева У обоих 3 положительная
А, Лена-пена, снова лучший ответ, прям в точку, нет я не слежу, просто наткнулся на вопрос, она правильно говорит, вы же не историк, хватит зацикливаться, двигайтесь дальше, жизнь сейчас такая быстрая.
Любовь Яковлева Жизнь быстрая, но мне непонятно зачем мне нужна была в моей жизни такая ужасная история и такое болезненное расставание?? я итак не имею много друзей чтобы быть счастливой, ещё если и отношения рушатся когда уходят к другой это вообще сумасшествие, а самолюбие как он мне этим поступком понизил! я учусь, работаю, хорошо выгляжу, в Москве епт а живу а он меня бросил???? Причём та совсем уж стремненькая