Прочие взаимоотношения
Расстались с парнем, скоро у него др. Срочно Нужен совет...
Доброго времени суток.Хочу узнать ваше мнение и получить совет) Мы с моим парнем расстались, не было никаких ссор и тому подобное, он просто сказал что не хочет продолжать встречаться, прошло уже полгода но я его все ещё сильно люблю. Скоро у него день рождения и я хочу подарить ему подарок типо от неизвестного человека, но я незнаю стоит ли мне этого делать или нет.
Не мешай парню жить. Не напоминай о себе, не выдумывай на счет подарков от неизвестного лица. Вы приняли решение и расстались. А любить никто Вам не мешает. Любите.
Альбина Касимова
Самый полезный ответ
глупо дарить подарки от неизвестного человека, такой подарок можно сразу выбросить , наоборот, подари ему , скажем постер на холсте из совместной фотографии ( в копи центрах сейчас делают такие постеры)
не стоит
ты знаешь, если он тебя вовсе не любит - ему будет пофиг. Ну... такая, кисленькая улыбочка, может быть промелькнёт, а может и её не будет.
А если всё-таки что-то внутри к тебе есть и он по какой-то причине отстранился - то это будет очень важным для него.
Не дари дорогое, дари важное или памятное. А лучше - и важное, и памятное.
Думаю нет.
Стоит забыть этого парня. Из отношений где баба бегает ничего хорошего не выходит. В таких отношений во сновном обьюзерство. Парень может просто использовать девушку, ее любовь, внимание, заботу, время, молодость и жизнь для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СОБСТВЕННОГО ЭГОИЗМА, ГОРДОСТИ, ТЩЕСЛАВИЯ, САМОЛЮБИЯ, САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. И ПОХОТИ. вам нужны такие грязные отношения. Не любовь а использование. Лучше найти того, кто действительно полюбит.
Сами выбирайье любимой и быть использованной.
Быть счастливой или постоянно страдать и чувствовать зависимость от человека.
Зачем, если он не узнает что подарок от тебя
Этот парень нечего хорошего для вас непредставляет, он отвер вас.