Прочие взаимоотношения
Парень предлагает помолвку. Не все так просто, срочно нужен совет..
Мне 16, парню 21, учусь в 11 классе, он работает уже. Он вполне серьезный, очень любит меня, как и я его. Сейчас мода пошла на понятие «не нагулялся», «не нагулялась". Нет, это ситуация иная. Я девушка хоть и не такая взрослая, но мои приоритеты достаточно сформированы и я знаю чего хочу от жизни, точно так и мой парень. Вчера предложил мне помолвку. Нет, не жениться, а пока просто помолвку. Он знает и понимает, что я хочу образование высшее получить еще. Вот в том и дело, что я хочу сказать "Да", но проблема то в том, что мне 16 лет, сама я принимать решения не могу, а для родителей я маленькая девочка ...Папа скажет с мамой "и конечно, ага, да, очень смешно ", то есть все с сарказмом ...Родители с ним пока не знакомы, но он хочет. И здесь даже знакомить не знаю как их, с родителями проблемно в этом плане, я не могу сказать, что они так понимают меня .. Очень тяжело. Что вы скажете?
пусть будет тайная помолвка )
а в чем проблема-то? Помолвка эт чисто ритуал. Но если честно - яб его посадил за совращение и растление.
Стихи На Заказ В Разных Стилях
при чем здесь совращение-то?! 16 лет и всё? не имею права на чувства?! здесь о серьёзном пишу...
с парнями до 25 лет рано это сплошной гормон ...только к 30 они начинают думать головой а не тем местом... так что успокой или отпусти его только так ты разрулишь ситуацию стой твердо на своем -МНЕ ЕЩЕ РАНО, Я БУДУ УЧИТЬСЯ и поверь если уж так любит подождет за это время повзрослеет.... помолвку он хочет как зарезервировать на тебя и отслеживать все годы мозги выносить и тебе и себе но он же мужик ему надо с какой то жить вот и будет у вас вынос мозга.... короче жертвуй-отпусти и все
Помолвка - оглашение грядущего события. Ты превращаешься из невесты в весту (русская традиция, весть пришла). Больше ничего. Смеяться не над чем вообще-то. Ну сказали родителям и друзьям, вот и все. Не усложняй. Хотите помолвку - пусть будет.
Если любит сам найдет слова для твоих родителей
втайне ничего не делай...
он должен заслужить уважение твоих родных
втайне ничего не делай...
Стихи На Заказ В Разных Стилях
полностью согласна... спасибо большое, я это приму ко вниманию..)
Пусть он сначала из карательной операции живым вернется и со своим членом! Тогда и подумаешь! А впрочем и думать нечего, на Х он тебе нужен такой.
да все люди поняли с первого раза. старославянский весьма сходен с украинским. просто вредничают, ресурс-то русскоязычный
Что такое помолвка? Объявить себя женихом и невестой?
Стихи На Заказ В Разных Стилях
Ну предложение сделал и хочет просить руки и сердца у родителей. Ну можно и так сказать, да
и родители будут абсолютно правы, вам шо так трудно подождать несколько лет?
познакомь его для начала с родителями, а потом пусть тебе предложение делает
О какой серъёзности отношений может быть речь, если он даже не знаком с Вашими родителями? А Вы хоть его родителей знаете? Значит, Вы ещё "маленькая", как считают Ваши родители, если не понимаете как это важно. Особенно в Вашем возрасте. У Вас нет никакого опыта жизни, и в Вашем возрасте все думают и ручаются за своих парней, потому что из-за неопыта живёт в душе наивность.
Стихи На Заказ В Разных Стилях
осуждать не зная ситуации глубоко - это глупо. я спросила совет, а не решить глупо это или нет. в этом, спасибо, я как-нибудь сама разберусь.
ну школу окончи и знакомь
Стихи На Заказ В Разных Стилях
тоже думаю над этим..
50 раз потом передумаешь
Меня всегда удивляет, когда люди спрашивают совета в отношениях. Это предательство своего рода. Ведь любовь - интимное, и не нуждается в обнародовании, а, тем более в советах КАК лучше поступить: послать или быть вместе? То есть вы готовы отказаться от парня, если так решат другие? Девушка, ответ внутри вас.
Стихи На Заказ В Разных Стилях
я не собиралась посылать... проблема не с ним, а с родителями. я с ними не знаю что делать..