Прочие взаимоотношения
Очень срочно нужен совет!!!!Поможите разобраться????
Что сильнее симпатия(не более) к одному человеку(ваня) или реальная благодарность за реальную поддержку в трудную минуту и уверенность,что не подведет к другому человеку(петя)?с кем остаться из них двоих????
слушай своё сердце и поступай так как считаешь нужным! никто тебе в этом вопросе помочь не сможет, т. к на чужое место не встанешь... главное, реши для себя всё сама-и поговори с ними искренно, в любом случае из жалости быть с кем-то не стоит, ни к чему хорошему это в конце концов не приведёт! есть и другой вариант-остаться просто друзьями...
Сергей .
с обоими????
с совершенно незнакомым НеАнгелом (костя)
оставаться надо с тем, кого любишь, с Сашей))
не мучий Ваню он седня тут весь день жаловался. иди к пети
Освободи пространство от обоих. У жизни для тебя есть столько интересного, а ты зациклилась на этих двоих (троих) ! Если сразу не получилось принять решения сердцем, значит, рассуждая, 100% ошибешься! Скажи всем "спасибо! " и отпусти. Перестань думать о том, что останешься одна, и это последний шанс. Шансов - навалом! Ты даже представить себе не можешь! Но пока место занято одной возможностью - другая не придет. Разожми руки! Перестань удерживать, отпусти. И на какое-то время расслабься. После этого придет промежуточный вариант. Не спеши. Осмотрись, восстанови душевное равновесие. И будь готова к сюрпризам! Удачи тебе!
Что бы не сказали вы всё равно наступите на свои грабли. Так что либо синица в руках либо журавль в небе!!
В Швецию! Создайте нормальную шведскую семью: Ваня, Петя и Лучистая
Слушай свое сердце
И симпатия и благодарность - это не те составляющие, на которых основывается настоящий выбор.
Любовь-то где?
Или нужно удобство в этой жизни?
Любовь-то где?
Или нужно удобство в этой жизни?
Сергей .
а если любовь не взаимная и у любимого человека своя жизнь?
знаешь. . долго находиться с человеком из чувства благодарности ты не сможешь. . потом же себя ненавидеть будешь, за то, что дала ему надежду, разбила его сердце! а симпатия (не более) к Вани. . если ты знаешь, что она может перерасти в что-то большее, то попробовать можно! если уверенна, что нет, то не стоит! по большому счету, как мне кажется, ни с Ваней, ни с Петей у тебя ничего не получится..
заведи Вовочку! И всё прояснится.
а что подсказывает сердце? но по твоему описанию, лучше Петя
и тем с и с другим ...четам не в первой )))