Прочие взаимоотношения
Срочно нужен совет! Посоветуйте благовидную причину, чтобы отменить свидание! Оч хочу увидеться, но совершенно разбита(
Нет, точно, не ходи ))) Потому что в итоге когда не хочешь, ничего хорошего не получится.. . Скажи ему, что разбита, а если он нормальный, то купит шампанское, цветы и конфеты, и еще сам приедет!! ! ))))))))))))))
Dinara Trubchaninova
когда человек разбит то ну ни разу не хочется ни цветов ни шомпанского, ни даже присутствия кого то рядом. Есть одно желание - принять горизонтальное положение и что б никто не трогал(
А это не причина что-ли? Сможет тебя, разбитую по кусочкам собрать? Вот и будет счастье...
а в гостиего к себе позвать не реально) ) пусть поухаживает за разбитой женщиной.... незнаю ...когда хочеш видеть разбитость не помеха)))
Прикиньтесь больной, скажите что к вам неожиданно приехала мама, или родственники . Скажите, что ваша соседка или подруга " повесила" на вас в этот вечер своего малыша, потому что ей срочно нужно в коммандировку ( или в аэропорт встретить или проводить мужа, это всегда долго).
сказать правду.
а мош лучше собратся не распускать нюни и пойти?)
расскажи правду! если любит поймет
Не придумивай ничего и всегда говори правду.. . Будет намного проще в жизни!
А на счет правды. Раскажу историю.. .
Моя бывшая девченка чего то не захотела гулять, говорит мол я сечас дома (25км от меня) потому что забыла день за учебу заплатить. . в разговоре я услишал как играет радио-волна Люкс фм, а у ние дома нет радио... Думаю я либо идиот либо прав и поехал к ней в общежитие.. . Видили бы вы ее выражение лица.. .
Я не идиот
А она одна....
А на счет правды. Раскажу историю.. .
Я не идиот
А она одна....
Только не говори, что заболела! А то может приехать к тебе с 3-х литровой банкой липового мёда! У меня такое было.. .
Лучше сказать правду...
скажи что заболела!