Прочие взаимоотношения
Срочно нужен совет!!!
В моей жизни была девушка,с которой мы долгое время были в отношениях,это была наша радость и наша печаль,любовь обреченная на крах...мы расстались и для меня это был удар ниже пояса,прошел год,я ее не забыл,но и не видел больше,максимум раза 4 созванивались за это время и несколько раз общались в интеренете.Так вот сейчас в ее жизни появился мужчина,хоть мне и безумно больно от этого,но я искренне пожелал ей счастья и попросил лишь исчезнуть из моей жизни навсегда...а вчера она позвонила и попросила стать крестным отцом ее ребенка...и подумав,я понял что хочу этого больше всего на свете.понимаю ситуация такая не каждый день случается и хочу послушать что вы скажите,заранее спасибо...
Как Крестный отец Вы становитесь ответственным за нравственное воспитание малыша, так же как и его родители. Скажу, что эта девушка Вам очень доверяет. Очень ценит, что вы любите ее. Желает, надеется что у вас в жизни все сложится благополучно.
А может это еще один шанс! вернуть любовь! только слишком сильно не обольщайся... Пусть все идет своим чередом.. будь крестным папой. Это здорово и воздастся тебе!
Если хватит сил смириться, что она не твоя и готов с ней просто общаться, то стань крёстным. Если нет, то откажись от любых контактов с ней.
Если вы не общаетесь всего год.... а мужчина появился только СЕЙЧАС.... то ребёнок-то чей? Никаких мыслей нет? По этому поводу....
а почему бы и нет. и в тоже время это зависит от того что ей то это зачем и для чего привлекать в свою личную жизнь зная что у этого человека еще чувства не зажили. немного эгоистично с ее стороны так давить, а с другой это вам решать. я бы отказалась по двум веским причинам и не более
Прежде чем становиться крестным, узнайте хорошенько о своих будущих обязанностях по отношению к крестнику. Это очень важно. И так как девушка строит свою семью, то не нужно к ней испытывать каких-либо чувств, не мучайте ни себя, ни её.