Прочие взаимоотношения

Срочно нужен совет,прошу вас подскажите....Внутри!

Последний раз она разговаривала с парнем месяц назад по телефону, он сказал надо разойтись, что не верит но очень что любит, но не может со мной быть,типо пропасть между нами,я типо оне знает с кем я была в этом время!!. В конце разговора я ему сказала, не звони мне больше,так мы сможем забыть друг,друга если ты решил, что мы не можем быть вместе( до этого он ночью мне названивал,как наступал конец недели звонок) на что он ответил хорошо больше не позвоню. После этого, я перезвонила ему сама, сказала что люблю и не могу быть без него не могу так уйти , на что он ответил взаимностью. А в итоге, сказал, гуляй со совими друзьями, приривновал и повесил трубку.,зделал это так резко,хотя до этого говорил люблю,метался !! Месяц не звонил вообще пропал,как будто после моих слов пропал,а может и сам!. Сегодня я решила позонить ему, первый раз подошол муж его сестры, я положила трубку. Через какое то время, тоесть спустя 2 часа позвонила ему снова, кто-то поднял трубку и молчал( я уверенна, что в тот момент он должен был быть точно дома,и почувствовала что это он подошел,) Подскажите по чему он решил так уйти? и как думаете он ли поднял трубку и молчал, понял ли он что это она ему звонила? и как ей быть в дальнейшем????
Внимание сейчас будет больно
Любовь является сложным психологическим и эмоциональным состоянием, в котором важнейшую роль играют особые нейрохимические вещества - окситоцины. С таким утверждением выступил известный профессор из американского Университета Эмори Ларри Янг. Он является одним из ведущих специалистов в области исследования мозга.

В опубликованной в последнем номере популярного научного журнала «Nature» статье с изложением результатов своих новейших исследований, Ларри Янг сообщил, что им обнаружены химические компоненты, вызывающие чувства любви. Опыты показали, что у влюбленного человека происходят значительные изменения в химическом составе ряде участков головного мозга, сообщает АМИ-ТАСС.

"Я не думаю, что мы сможем полностью понять данный процесс, однако любовное чувство является следствием особых химических соединений, действующих в человеческом мозге", - заявил Ларри Янг. - Эти соединения относятся к разряду окситоцинов, которые также участвуют на ранних стадиях в создании особых отношений между матерью и ребенком".

Как отмечает британская радиокомпания «Би-Би-Си» , в результате открытия американского ученого получена возможность создания нового класса лекарств как для усиления любовного чувства, так и для быстрого лечения от безответной любви.
Кулик Оксана
Кулик Оксана
7 065
Лучший ответ
а-а-аа-а-а-а, ужас просто. детский сад штаны на лямках. Ну какая разница, кто и почему в трубку сопел???? Ушел парень. закончилась любовь. Туда ему и дорога. каждый уходит как умеет, как внутренняя трусость позволяет. вся жизнь впереди - пусть не заморачивается "она".
Валерий Пуртов
Валерий Пуртов
24 749
....какие-то странные отношения... что-то требует коррекции... во-первых если звонишь и люди поднимают трубку---не прилично молчать.... они похоже поняли что это ты так себя ведёшь и ответили "той же монетой"....во- вторых насильно мил не будешь... захочет--сам позвонит а ты решишь нужен он тебе или нет... удачи...
не звоните больше.... и так ясно ведь.. если любит сам вернется. .
не стоит себя унижать..
Maksim Ivanov
Maksim Ivanov
3 534
вот это блин история, единственное я поняла: ШЛИ ЕГО НА ХРЕН ищи другого и настоящего мужчину.. а это просто слюнтяй какой-то, а не мужик. . а если эта эпопея будет продолжаться- сама будешь жалеть о потерянном времени
Хватит звонить. Надо сним встретиться ТЕТ А ТЕТ. Тогда посмотрите друг другу в глаза и всё поймёте - любите ли вы друг друга или нет.
da navernoe est rezkie pri4ini. lubit no 4to to meshaet. postaraisya ponyat v 4em problema... i udali ee.. no ne v koem slu4ae ne unijaisya pered parnyami. bud' poser;eznei. v lubom slu4ae - u tya vsya jizn' eshe vperedi!:)