Прочие взаимоотношения

Срочно нужен совет! Прошу отнестись к ситуации серьезно!

В общем, дело было вечером. Мама с подругами отмечала 8 марта, все напились, кто-то уехал, а кто - то из гостей лег спать у нас на даче. Одна мамина подруга молодая и очень красивая (мне 16 лет, а ей на вид 20) Сначала я попытался ее разбудить, но она была как убитая и тогда я начал аккуратно трогать ее за грудь. Меня это ещё больше возбудило, но раздеть её забоялся, мало ли кто-нибудь бы зашел. Тогда я решил приоткрыть ей ротик и немного засунуть член. И тут самое стыдное - я дрочил себе и сувал ей в рот, чтобы кончать, а она резко открыла глаза и когда поняла, что происходит, заорала как резанная! Я тут же выскочил и заперся в комнате. Она вскоре уехала на такси, но вроде ещё ничего не рассказала, раз я жив. Что делать???? Сейчас капец как боюсь! Не могу уснуть, потому что боюсь, что она позвонит с утра и мама обо всём узнает! Это очень стыдно!
Julia Sviridova
Сказки на ночь))
Денис Владимирович
Лучший ответ
Julia Sviridova Всем бы таких сказок, это жесть! Конечно, приятно было и сиськи полапал, но мне шею свернут, если узнают! И вообще как потом с родителями разговаривать и эту мамину подругу видеть..
Дитё! Если бы она резко проснулась и закричала, то ты бы остался без члена! Кусь-кусь...
Ты в следующий раз сочиняй умнее, сУвальщик!
Julia Sviridova Она не сразу закричала, прошло наверное несколько секунд, после того как она открыла глаза и начала орать. Есетсвенно, я сразу вытащил, это был такой резкий испуг, что даже мыслей на тот момент никаких не было
стыдно?) да это мальчик, не стыдно.
это называется изнасилование.
Совершенние сексуальный действий с лицом в бессознательном состоянии приравнивается к изнасилованию, чтоб вы знали.
Согласно Ук Рф.
О, конечно на вас не заявят. позор то какой.
Но п*** вы знатно получите.
А я бы ещё вам и письку вашу оторвал к чертям.
16 лет, с ума сойти. через 2 года вы полноценный гражданин страны, взрослый члеовек и всё такое.
а вы письки спящем людям в рот суёте.
Вам, товарищ, не стыдно должно быть, а страшно. возможно - вы имбецил.
Рим Хупутдинов
не расскажет, спи спокойно
Julia Sviridova Откуда ты знаешь? Она может в любое время позвонить или высказать все при встрече - это же ад
Ахренеть, слов больше нет!))))
Ан
Антонович
Так тебе и надо извращуга))) Неси ответственность за сделанное, а когда совал не стыдно было? или сперма в голову ударила? Теперь жди тебе жопу порвут)))))
Максим Архипов
Julia Sviridova Хотелось потрахаться, а моего возраста вообще никого не было, одни мамины подруги и несколько соседей, так что вариантов особо не было и то в итоге не секс был, а так шалость небольшая, из-за которой ещё и переживать теперь!
Оля Осипова Обычно не говорят самим стыдно
Что не ученик, так сразу с трагедией всей жизни) Ну ты хотя бы что-то более оригинальное придумал, так что лайк за историю
Думаю, она не скажет, ей самой не по себе. Она, скорее с твоей мамой общаться перестанет. Не бойся, больше так не делай, если что, скажи сама приставала. Даже если скажет, пусть, мама знает, что ты уже большой. Только будь сдержанней в дальнейшем....
Eva Wilhelm
Eva Wilhelm Да, возможно, она не в ротик, но хотела... не скажет.
Julia Sviridova А вдруг она завтра от злости позвонит и все выскажет? Это же позор перед родителями! Ладно, если бы никто не знал или вообще с левой девушкой, а то мамина подруга и такой стыдный косяк
хах Ну ты чудик, что получай пиз*ы окоянный хаха
Я тоже читала такой рассказ в вк