Прочие взаимоотношения
Срочно нужен совет!! Как все исправить?? И что вы вообще думаете по этому поводу(внутри)
С парнем общаемся около года, просто друзья... Мы целыми днями болтаем по телефону, переписываемся и т.д.Последнее время начала замечать что он мне очень дорог. У него была девушка(но он скрывал ее от меня т.к думал что это испортит наши отношения) сейчас они не встречаются после того как она захотела выяснить отношения со мной. Мне с ним очень хорошо, просто легко! с ним я всегда счастливая, веселая,жизнерадостная! Я вижу что я ему нравлюсь но боюсь что как друг... Новый Год он встречал в компании друзей, меня там не было и я ловлю себя на мысли, что я боюсь что там он мог с кем то познакомиться и начать встречаться! Хотя я понимаю что мы не пара и я не должна так думать,но все же. Иногда когда я его вижу я просто хочу обнять его, но понимаю что это слишком! Вчера пошли с ним гулять,получилось так что он взял меня за руки...так осторожно,постепенно,как будто я могла убежать! когда я на него посмотрела...просто растяла...такой нежный взгляд...ну и выпалила ему то, что я его люблю...Он улыбнулся и поцеловал меня...потом обнял...Но в ответ ничего не сказал! Потом написал то что сбылось его желание(то что я сказала что люблю его)..Теперь вообще странно начали общаться...начались ссоры...понимаю уже что зря сказала,но как теперь исправить все? как вернуть простые и легкие отношения без ссор?? И вообще,Как понять что он ко мне чувствует??
Просто когдавы друг-другу открылись, то начались обязательства)) ) Лучше просто откровенно с ним поговорить*
как это быстро ты начала с ним ссориться. странно. вообще складывается ощущение что у тебя непостоянный характер мыслей. определись сперва что конкретно тебе надо. а так уже наломала дров....
Поговорите.. .
Спросите, чего он хочет и скажите прямо, чего хотите Вы.
Вам не вернуть той дружбы; она сгорела.
Боритесь за то, за что еще можно побороться. За любовь.
Вам не вернуть той дружбы; она сгорела.
смотря с какой стороны ссоры, если с его то это - игра
Вы открылись ему, и думаете, что теперь он Вам чем-то стал обязан. Не ждите от него ничего большего в отношениях, чем было. Если Вы ему дороги он сам проявит свои чувства. Дайте ему время.
Случай не из лёгких. Знаешь похож на мой. И думаю твои чувства, как и мои, были просто поставлены на спор. Я в своём случае отправила подальше и не дала ему обратного хода. Использовал в своих целях, использует и ещё.Не желаю Вам этого но будьте осторожны
зделай паузу в некоторое время (с недельку может две не меньше, на это время общение прикратить необходимо полностью) а потом задай вопрос чего он ждёт от вашего общения, просто дружбы или большего
слушай сое сердце! Любиш сама _ хорошо! Подумай А насколько ОН любит тебя!