Начала со мной общаться, общались около 3 месяцев, позвала гулять, после этого хорошо общались вживую, и по телефону, переписывались активно, позвала гулять во второй раз, потом в третий и на четвертый перестала активничать, отвечает с неохотой, раньше постоянно спрашивала все ( как дела, что делаешь и т. п) щас же нет. Вроде погуляли отлично, не знаю что было не так. Разонравился? Как поступить?
(Девушка очень сильно нравится, менять не хочу).
Отвечайте по делу
Прочие взаимоотношения
Срочно нужен совет по поводу девушки
Ждет от тебя денег, ну ништяки ждет, она ведь тебе не дала, ждет когда алень дозреет, либо на горизонте более денежный алень появился
ты что то зажал
а дело у нас товарищ конкретное
Все 3 месяца вы были ведомым? Наверное, в вас не хватает настойчивости, напористости. Видимо, девушке надоело быть "заводилой". Постарайтесь реабилитироваться. Устройте ей романтический вечер, начните за ней ухаживать в реале, и, если возраст позволяет - переходите к близости. Соглашусь с некоторыми ответчиками, по поводу "не дала". Может, извините, у неё зачесалось) Стала искать понапористей, кто не ходит вокруг кривой березы) Сколько вам лет? Вы встречаетесь, но отношения не развиваются. За 3 месяца 4 встречи? И все по её инициативе? Все должны быть взаимно. Теперь ваш черёд действовать, если она вам нужна. И это должны быть не просто дружеские встречи и общение в сети. Начало отношений - пора влюбленности. А у вас всё так вяло...
Оля Матрёнина
3 месяца мы просто общались, гулять начали неделю назад. За неделю погуляли 4 раза. Не знаю как перейти к романтике. С чего начать
Что то видно разочаровалась в Вас, или проверяет. Мы иногда так делаем, уходим в сторону посмотреть что будет делать Он. Но кажется это не Ваш случай, тут может остыла она, получается она Вас добивалась, а не Вы ее, она писала, она приглашала, все делала ОНА. Она получила свое и ей уже не интересно, девушки любят когда мужчина ее добивается. Короче дело плохо.
Оля Матрёнина
Последний раз я ее звал и до этого звал, но она говорила, что дела. Что посоветуете делать? Может еще раз позвать куда-нибудь? И как там уже себя вести если она пойдет?
Ты ее не трахнул. И это косяк, ей надоело ждать, она поняла что ты тормоз и забила на тебя.
Оля Матрёнина
Где? У ее родителей или у моих дома?
Скорее всего у неё таких как ты может быть сколько угодно. А она думает вычеркнуть тебя или кого то другого.
Оля Матрёнина
И что делать?