Всем доброго времени суток. Нужна помощь по разбору моих же тараканов, потому что сама я с ними устала разбираться, поэтому решила обратиться к Вам.
В общем дело такое: у меня проблема с парнями, а именно веду я с ними не хорошо. Вот понравился мне парень. Как по мне так понравился сильно, до такой степени, что я всеми возможными способами ищу повода с ним увидится, ну или попросту зову гулять. В общем, гуляем, общаемся, вроде классный, все отлично, а потом в один прекрасный момент я понимаю, что у меня нет к нему никакого интереса, даже тот, который был, испаряется куда-то. Да, по-сучьи, но я не специально. А ведь к этому времени парни обычно мне предлагают встречаться. Зачастую я отказываюсь, чем обижаю молодого человека, или же соглашаюсь, думаю, что все восстановится, но потом не выдерживаю и даю понять, что ничего с этого не выйдет, чем не менее сильно обижаю парня. Самой противно от себя, но я ничего для этого не делаю, само собой как-то. Вот что это за хрень? Поверьте, когда я хочу погулять с парнем, я считаю секунды до нашей встречи, я трепетно жду каждого его звонка и вздрагиваю, когда он все же позвонит, жду, когда он предложит встречаться. А потом чувствую себя самой натуральной шлюхой, когда уже перестаю ждать его звонков, совсем не переживаю перед встречей, перестала даже ждать, когда он все же предложит встречаться. Я просто начинаю заглядываться на других парней, с теми же самыми мыслями :я хочу с ним встретиться, он мне симпатичен и т. д. А тот, чьим голосом я так недавно восхищалась, уже перестает полностью заполнять мои мысли. Вот что я за человек-то а? ( И поверьте, такой случай не один. А потом я сижу и ругаю себя за то, что когда-то, год назад, я рассталась с одним прекрасным парнем только из-за того, что снова потеряла ту тягу к нему и интерес, считая при этом, что не нужно тратить жизнь на людей, которые тебе не интересны. Ну не дура ли? (
И что мне делать? Так и дальше отсеивать парней? Ведь это не нормально... Так и одной остаться можно ( Вот, сейчас понравился еще один парень, кажется, что это тот, кого я так долго искала, но боюсь, потому что про предыдущих я думала так же ( Боюсь, поэтому стою и никуда не двигаюсь ради развития общения с ним. Одна.
Прочие взаимоотношения
Нужен совет по поводу отношений с парнями
Чего на девчонку накинулись? По-моему совершенно нормальный расклад, заинтересовал парень, очень хочется чтобы оказался тем, а после разговора и общения выясняется, что не тот - следующий!
Автору вопроса, а не пробовала перед тем как встречаться замечать некие общие вещи за парнями? Можно было бы сильно сократить время отсеивая явный мусор заранее...
займись чем нибудь еще кроме охоты на парней.... так и будет если сама все сама ...взяла всю мужскую роль на себя, я о знакомстве ...они таких не любят и это против природы парень должен сам начать как бы охотиться в этот момент у них выделяется определенный гормон азарта и притяжения... а так ты легкая добыча сама сдаешься нате меня а мужчины это понимают только однозначно.... так что вспомни спроси у мамы какая должна быть девушка настоящая
не грусти
просто ты не встречала НАСТОЯЩЕГО! !
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
просто ты не встречала НАСТОЯЩЕГО! !
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
Всё просто. Вы руководствуетесь страстным порывом, а не разумом и сердцем и это не удивительно, при Вашем уровне опыта и интеллекта. Совсем не хочу обидеть просто объясняю. Когда Вас используют так же, а это обязательно произойдёт, Вы многое поймёте. Любовь и похотливый порыв разные вещи. Если хотите понять разницу, читайте классиков и вникайте в смысл прочитанного. Удачи!
Radik Ashimov
При чем здесь это, если я даже девственница в свои 17? Мне не нужны парни только ради секса, нет. И шлюхой, соответственно, назвать сложно. Я Вам продублирую свой комментарий, ибо писать опять то же самое, но другими словами, не хочется. Вы наверняка невнимательно читали мой вопрос, ибо я сама прекрасно Вашего понимаю, как для парней это не приятно, и я могла бы через силу гулять и встречаться, но Вы правда думаете, что это было бы лучше? Если я, по Вашему, такая стерва, так может мне в монастырь уйти, чтобы не ломать радужную жизнь всех парней моего города, превращая ее в тучу говна?
синдром шлюхи
Ты обычная хищница причем самовлюбленная, ты ловишь кайф до тех пор, пока не заарканила парня. Ты остановишься только тогда, когда сама попадешь в сети, когда сама будешь бегать и страдать за парнем, а он тебя отшивать. Другими словами ты обычная стерва, сучка, список можно продолжать и ты обязательно останешься одна. Сексом с парнями занимаешься или нет? Может просто тебя еще никто не трахнул так, чтобы ты было готова ему пятки лизать?
Radik Ashimov
Какой Вы многословный, в прочем, могли обойтись и без мата. Вы наверняка невнимательно читали мой вопрос, ибо я сама прекрасно Вашего понимаю, как для парней это не приятно, и я могла бы через силу гулять и встречаться, но Вы правда думаете, что это было бы лучше? Если я, по Вашему, такая стерва, так может мне в монастырь уйти, чтобы не ломать радужную жизнь всех парней моего города, превращая ее в тучу говна? Лучше бы дельный совет дали, а не обзывали, ибо я не виновата, что Вас, возможно, окружают лишь шлюхи.
Думаю, Вы просто еще не нашли свое... когда действительно влюбитесь, найдете свое - тогда это ни с чем не спутаешь)) ) Захочется семьи и детей с ним))
Ты можешь сколько угодно раз влюбляться в разных парней. . И узнав их ближе терять интерес.. . Герои не твоего романа. . По запаху не подходят.