Прочие взаимоотношения

нужен совет психолога: я девушка, с парнями легко нахожу общий язык, а вот с девушками нет. мне с ними почемуто скучно

и они не вызывают у меня интерес к общению.просто все то что они говорят так избито: разговор либо о мальчиках, либо в шмотках, либо о друзьях мальчика.%)
а хочется? общаться с девушками.. . и зачем?
Ирина Алексеева
Лучший ответ
предложи сама неизбитую тему
я легко общаюсь и там, и там : тем у женщин много,
женская жизнь очень многообразна и насыщенна,
даже, если только уход за собой, тут столько мелочей,
а психология общения, а кулинария, семейная жизнь, воспитание будущих детей, декор жилища, а ещё есть стихи и музыка,
театр и концерты, литература и Инет, юмор и спорт...
вы поверхностно судите о людях. разговор на "общие" темы - это не показатель. порой внутренний мир человека спрятан от ваших глаз
Марина Жанова
нужно просто попукать и все будет хорошо....
поищи умных девушек
Ернур Султанов
наверное с детства с ребятами гоняешь....
Taras Nnn
ты наверно видишь в них соперниц
Nugman Taijbekov
Сейчас очень мало достойных внимания умной девушки девушек.... ты права, темы в основном избиты, более того, еще труднее, когда есть _СВОИ_ интересы, а не те, к которым несет течение. В 19 лет трудно найти сверстниц, которые поддержат тему религий и духовного развития, в этом возрасте в основном не до того, чаще всего основа основ всех их разговоров-мальчики, шмотки, секс))))))) в этом плане гораздо больше знаю очень умных парней)... плюс, когда копаешь что то свое в музыке, опять же обсудить почти не с кем, с книгами-то же самое. А вообще, почти все из них дуры, и истерички, близкие подругие предают ВСЕГДА) В итоге главное-найти гармнонию со своим парнем, с самой собой и с родителями; ) удачи