Прочие взаимоотношения
Я с Мамой никак не нахожу общий язык ...
Всё началось с того момента, как я кардинально изменила стиль Жизни : Я полюбила рок, Мне стала очень нравиться субкультура "эмо" , в конечсном счёте я стала неФормалкой... Меняться как-то ещё я пока что не собираюсь, а моя мама против всего этого... Она не любит эмо, рок её раздражает , она не разрешает мне делать пирсинг и тату хотя мне бы очнь хотелось... Я Люблю свою Маму, но что дальше делать-незнаю
18 лет стукнет чего хочеш вытворяй, а пока надела юбочку и пошла учить уроки.
R R
Я Же Писалачто меняться ещё-как нибудь не собираюсь...
найди кучу статей в и-нете, которые поддерживают твое поведение. И маме продемонстрируй А так же ее подругам.
не шутка.
А по другому никак :(
не шутка.
А по другому никак :(
Если душа просит пройти неформальный образ жизни - проходи, чтобы потом было что с чем сравнивать. Вот только постарайся обойтись без пирсингов и тату, т. к. они портят кожу. Тату потом на старческой коже выглядят смешно и нелепо, вывести их невозможно, а при будущем трудоустройстве могут помешать при приёме, вплоть до отказа. Старайся в жизни использовать те атрибуты, которые не оставляют следов по жизни.
не зацикливайся на этой своей неформальной жизни, сейчас у тебя такой возраст и ты легко подпадаешь под чужое влияние, послушайся маму хотя бы год-два, дальше ты сама от этого "эмо" откажешься. Ты не задумывалась, почему большинство "эмо" 12-13-14 максимум16 лет. Потому что дальше мозги становятся на место и человек сам отказывается от всего этого... Понимаешь, тебя сейчас невозможно переубедить, но если ты любишь свою маму-просто слушайся её и всё
R R
По телевизору показывали неформала,которому уже за сорок!
идти на поводу у общества, субкультур и т д, тоже не вариант, будешь в состоянии кормить и одевать себя, тогда делай что душе угодно
Милая леди, просто Ваша мама Вас очень любит, и именно поэтому не разрешает делать татуировки и пирсинг, а также слушать такую музыку. Сейчас Вы юнны и прекрасны, но тело меняется, а тату - на всю жизнь. Подождите хотя бы до 25 лет и тогда посмотрите на себя и решите, стоит ли делать тату. Пирсинг, конечно, не так страшен, всё может зарасти. Но вот заживать он будет месяцами и со множеством ограничений для Вас. А еще всегда ест ьвероятность подцепить какую-то заразу. А ведь музыкальные вкусы еще могут измениться, и не раз. Не тревожьте любимую маму понапрасну. Музыку слушайте в наушниках. Объясните маме, что Ваше увлечение не помешает Вам в учёбе, что это не более, чем хобби. Всё наладится, вот увидете. Удачи!
Маму слушай она тебе добра желает!!!!
Права твоя мама, лучше в рэпперский прикид оденься и претензий не будет. А насчёт эмо, многие их ненавидят, бросай это.
R R
Мама реперов тоже не любит...
лучше слушай маму она кроме добра ничего нежелает тебе у меня почти такая фигня была но чуть чуть другой я послушался но не на все 100% а скажем на на 60-65% надоже хоть немного личную жизнь имет короче удачи!
у меня самой была такая прблема.. . Понимаешь -- эмо -- это дурацкая субкультура по "обычаим", то есть всё время грустить или что то в этом роде -- это не жизнь, а сплошное страдание! Мне честно оч нравится их стиль, и музыка, но чтоб резать себе вены.. . Я слишком себя люблю, а ещё больше я люблю своих родителей, и они мне дорого, так что моё мнение -- лучше найти компромиз -- к примеру:
слушать музыку в наушниках, одеваться так чтоб и тебе нра и маме, а насчёт тату и пирсинга.. . вообще Я -- против тату! А вот пирсинг.. . Мне нравится, но это решать пока-что не тебе -- а маме (((
Повторяю суть -- компромиз -- сесть и всё спокойно обсудить!..
лутше слушай а то потом оч об этом пожелеешь